На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Какой цвет помады идет женщине после 50?

Есть ли хоть одна женщина после 50, которая бы не пользовалась помадой? Конечно нет! Пользоваться-то пользуемся, а знаем ли секреты выбора такой помады и чем руководствуемся при этом?

Надеюсь, не только цветом самой помады, но и цветом кожи, формой губ и количеством лет.
Помада освежает наши губы, но не всякая и не всегда. Важно качество помады, которая бы не растекалась и не проникала в микро-складочки вокруг губ.

Чтобы женщине не выглядеть старой, ей нужно носить розовую помаду - утверждают визажисты.

Почему розовый цвет помады больше идет женщине после 50?

Правильный оттенок помады может освежить цвет лица, сделать губы более привлекательными и сексуальными, а неправильный - подчеркнуть недостатки.

  • Темные губы подчеркивают темные круги под глазами, и чем темнее цвет, тем тоньше ваши губы будут выглядеть. Это как носить темную одежду, темные цвета нас стройнят, а белые увеличивают в объемах. Так и при выборе помады следуйте этим принципам  и ваши губы будут выглядеть полнее и сексуальнее.
  • Сиреневый оттенок помады заставляет женщину выглядеть старше и грустнее, чем она есть.
  • С бесцветной помадой вы будете выглядеть размытой.
  • Оранжевый выглядит шутовским.
  • С фиолетовыми оттенками вы будете выглядеть, как будто замерзли.

Не пора ли перебрать свою косметичку, выбросить ту помаду, что портит внешний облик женщины после 50 и приобрести все оттенки розового?

Как выбирает цвет помады женщина после 50 лет?

  • Она соблюдает одно непременное правило: выбирать розовый оттенок на 2 тона светлее естественного тона своих губ. В парфюмерных отделах всегда находятся пробники, поэтому всегда есть  возможность "примерить" разные оттенки розового и выбрать свой.
  • Женщина после 50  никогда не берет матовые помады, так как они не отражают свет и губы выглядят маленькими. Помада должна быть бархатистой с легким блеском.

Устойчивость помады так же важна, посмотрите, чтобы она долго держалась и не собиралась в уголках губ. Помада будет выгладеть лучше на губах, если перед ее нанесением женщина воспользуется бальзамом для губ, чем ровнее губы, тем лучше ляжет помада.

С возрастом контур губ размывается и здесь не обойтись без контурного карандаша. Ваш карандаш для губ должен быть либо точно по цвету ваших губ, либо на пару оттенков светлее. А вот отличный совет: после того как вы обвели форму ваших губ, затушуйте слегка все губы этим же карандашом. Это поможет вашей помаде продерживаться лучше и дольше.

В завершение - нанесите розовый блеск на середину нижней губы, это сделает губы более пухлыми и сексуальными.

Как видите, совсем несложно усвоить каждой женщине эти секреты, чтобы и после 50 лет выглядеть привлекательной.

Источник

Картина дня

наверх