На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Подборка платьев розовых оттенков в коллекциях 2018-2019 года

В определенном возрасте некоторые девушки начинают стесняться розовых нарядов и слышать не хотят про платье розового цвета. Кто-то вообще придерживается мнения, будто розовые платья подходят только юным девушкам. На самом деле розовый подходит для любого возраста, главное выбрать правильный оттенок, который будет соответствовать цветотипу и возрасту.

Дизайнеры знают эти свойства цвета, поэтому в коллекциях можно найти платья самых разных розовых оттенков. Милитта выбрала лучшие модели для холодного сезона осень-зима 2018-2019. Все фото взяты с главных Недель моды, поэтому отражают актуальные модные тенденции сезона.

Вечерние и повседневные платья розовых оттенков

Zang Toi и Zuhair Murad

Не бойтесь ярких платьев, они добавят в вашу зиму не только ярких красок, но и положительных эмоций, которых так не хватает в холодное время года. Красивое розовое платье может улучшить настроение даже больше, чем кофе и шоколад.

Вечерние розовые платья

Alexander McQueen, Andrew Gn, Christian Siriano

Мода осень-зима 2018-2019

Claudia Li и 2 фото Cushnie et Ochs

Мода осень-зима 2018-2019

Dan Liu и 2 фото Delpozo

2 фото Emilio de la Morena и Jeremy Scott

Красивые розовые платья 2018-2019

Giamba, Jourden, JW Anderson

Красивые розовые платья 2018-2019

Nina Ricci, Oscar de la Renta, Stella McCartney

Tory Burch и 2 фото Valentino

Источник

Картина дня

наверх