На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Женственная коллекция весна-лето 2018 от Lanvin

Дом Lanvin, находящийся в процессе смены креативного директора, не старался поразить кого-то своим новым лукбуком. В весенне-летней коллекции как обычно много женственности, много Парижа и одна потерявшаяся сумка.

Как вышло, что сумка потерялась? Отвечая тренду на незаметные аксессуары, тон-в-тон подходящие к одежде, Lanvin выпустил объемный шоппер с принтом маргариток. Тот же паттерн украсил несколько платьев и костюм с удлиненным жакетом.

Выбор цветка не случаен — это дань уважения истории бренда и дочери Жанны Ланван, Маргарет, которую основательница модного дома называла своим главным источником вдохновения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх