На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ. Ухаживаем за волосами

Секущиеся кончики

Секущиеся кончики — признак сухих волос. Поэтому не забывай их регулярно увлажнять с помощью специальных кондиционеров и масок. К примеру, наноси перед сном на кончики смесь двух разогретых масел — оливкового и кокосового. Утром смой маску шампунем.

Вьющиеся, непослушные волосы

Сок алоэ вера используется во многих косметических целях, в частности для укладки непослушных волос. Смешай жидкость с миндальным маслом и нанеси полученную смесь на волосы, оставив маску на ночь. Утром смой теплой водой.

Выпадение волос

Это самая распространенная проблема среди девушек, которую провоцируют разные факторы — нехватка эстрогена или витаминов, побочные эффекты приема лекарств, неправильный уход и другие обстоятельства. Остановить выпадение волос помогает массаж, здоровое питание, бережное отношение, специальные шампуни и маски. Попробуй такую хитрость: перед сном нанеси на всю длину волос кокосовое масло и оберни голову полотенцем.

Поврежденные волосы

Восстановить волосы помогут витаминные комплексы, правильное питание, термострижка и маски. Одна из них — на основе витамина Е. Смешай пару капель масла витамина Е с 1 ч.л. масла жожоба. Нанеси на массажными движениями на волосы и ложись спать. Утром смой маску шампунем и используй бальзам или кондиционер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх