На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Giarola (Джарола)

http://www.alco.moscow/photo/photo484.jpeg

Ром Gairola производит одноименная итальянская компания, которая была основана в 1918 году. Марка находится в городке Монтичели, в регионе Эмилья-Романья, который расположен на севере Италии. Компания занимается изготовлением первоклассной спиртной продукции в течение столетия. Бренд владеет большими складами, погребами, офисами и лабораториями. Специалисты компании Джарола постоянно совершенствовали свои знания в области алкогольной продукции и достигли небывалого мастерства.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/2.jpg

Итальянский ром Giarola входит в число самых элитных товаров марки. На сегодняшний день компании относится к одним из самых известных производителей крепких напитков. Предприятие применяет в производстве рома Джарола инновационные технологии и современное оборудование. Продукция марки завоевала популярность и уважение среди истинных алкогольных гурманов по всему миру. Итальянская компания получила огромное количество элитных наград и медалей на лучших международных конкурсах. Ром Giarola выпускается в небольших количествах, поэтому его не так просто найти на прилавках алкогольных бутиков.

В прошлом веке известный итальянский бизнесмен Абель Джарола путешествовал по Северной Италии, где закупал нужное оборудование и бочонки из дуба для старения спиртов, чтобы начать изготовление крепких алкогольных напитков. В 1919 году Абель получил специальную официальную лицензию на производство алкогольной продукции, которая впоследствии завоевала огромное количество наград и золотых медалей. Свои первые награды Джарола получил в 1924 году в Милане, в Бользано в 1929 году, во Фьюме в 1926 году. Дети и внуки Абеля Джаролы, получившие предприятие по наследству, строго придерживаются классических правил производства первоклассных крепких напитков, а также с успехом продолжают дело своего великого предка.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/1.jpg

Итальянский ром Giarola представляет собой результат кропотливой работы истинных профессионалов своего дела, использующих самые лучшие материалы и сверх современное оборудование для получения идеального продукта. Философия компании заключается в использовании старинных методов и рецептур, которые прошли строжайшую проверку временем.

Применение старинных традиций великолепно сочетается с лучшими передовыми технологиями мира. Четкое соблюдение производственных принципов и великолепное мастерство специалистов явило на свет роскошный ром Дажрола с великолепными органолептическими характеристиками.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/495.jpg

Напиток обладает ярким ароматом с нотками тропических фруктов, среди которых уловимы нюансы банана и личи, а также растительные мотивы цветов апельсина и табака. Тонкий вкус рома с фруктово-цветочными нотками заканчивается изысканным сладко-ванильным послевкусием. Ром Giarola специалисты рекомендуют пить в чистом виде. Также он идеален в качестве основы для элегантных и популярных коктейлей.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/494.jpg

Бутылки, в которые разливают ром Джарола отличаются элегантностью и утонченностью. Такая бутылка с прекрасным ромом станет роскошным подарком на любое торжество.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/492.jpg

Итальянский ром Giarola порадует любого алкогольного гурмана и станет его спутником на всех значимых праздниках. Также ром Джарола, безусловно, станет украшением вашего мини-бара. Вам понравится его великолепный вкусоаромат, который покорит вас с первого глотка.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/5.jpg

Сейчас компанией управляют потомки Абеля Джаролы. Президентом является Гастон Джарола, СЕО — Стефано Джарола, руководитель производства — доктор Абель Карло Джарола. Все этапы производства находятся под строжайшим контролем руководящей группы крупнейшего итальянского предприятия.

http://centrobalt.spb.ru/resources/catalog/493.jpg

Старинные традиции являются ключевыми аспектами производства итальянской компании Джарола, которая постоянно трудится , чтобы подарить утонченным и искушенным алкогольным гурманам возможность насладиться роскошным изысканным ромом. Ром Giarola, безусловно, входит в число самых продаваемых спиртных крепких напитков, который вне всяких сомнений выбирают исключительно знающие толк в премиальных алкогольных напитках люди.

Источник

Картина дня

наверх