На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Модные новогодние аксессуары 2015

modnye-novogodnie-aksessuary-2015-kakie-ukrasheniya-vybrat-dlya-vstrechi-goda-kozy

Новый год — как новая жизнь, возможность начать все с чистого листа, прожить отрезок времени в 360 дней интереснее и ярче, чем предыдущий. Поэтому, в эту мистическую праздничную ночь хочется, чтобы все было как можно лучше, особенно это касается внешнего облика.

Особое значение новогоднему наряду придает прекрасная половина человечества. Милые дамы стремятся достичь красоты и гармонии во всем — от прически, до маникюра. Без подходящих украшений тут тоже не обойтись.

Нужно выбрать не только модные новогодние аксессуары, но и подобрать их в соответствие с астрологическими рекомендациями для благополучного и счастливого года.

А еще, нужно сначала решить, в чем встречать Новый 2015 год, выбрать себе наряд, а уже к нему подбирать соответствующие аксессуары.*

Новогодние аксессуары для встречи года Козы

modnye-novogodnie-aksessuary-2015-kakie-ukrasheniya-vybrat-dlya-vstrechi-goda-kozy

Восточный календарь гласит, что покровительствовать в следующем году будет Коза или Овца. Ее стихия — Дерево, а цвет 2015 года — синий и зеленый. Поэтому, именно этой палитры красок следует придерживаться при выборе украшений в новогоднюю ночь.

Новоиспеченная хозяйка года — Коза, не любит фальши и излишней мишуры. Лучше остановить свой выбор на аксессуарах, которые будут:

  • - из натуральных материалов;
  • - массивные, но элегантные;
  • - эксклюзивные и нестандартные;
  • - в форме козы/овцы, дерева или его элементов.

Коза совсем не зануда, ей придутся по вкусу как роскошные платья в пол, так и наряды в классическом, ретро, этно-стиле или стиле хиппи. Главное — завершенность выбранного образа, что просто невозможно без грамотного подбора аксессуаров.

Выбор драгоценностей для встречи Нового года

modnye-novogodnie-aksessuary-2015-kakie-ukrasheniya-vybrat-dlya-vstrechi-goda-kozy

Этот вид аксессуаров будет одобрен Козой ввиду его натуральности. Золото, серебро, платина — природные, не искусственные материалы. Изделия из них часто украшают настоящие драгоценные камни.

Хорошо, если это будет сапфиры или изумруды. Можно выбрать и нитку жемчуга, которая будет элегантно окутывать шею.

Полудрагоценные камни синих и зеленых оттенков

modnye-novogodnie-aksessuary-2015-kakie-ukrasheniya-vybrat-dlya-vstrechi-goda-kozy

Если носить на себе всю праздничную ночь целое состояние в виде украшений не хочется — выручат украшения с полудрагоценными камнями. Можно даже подобрать минерал, который подходит по знаку Зодиака. Этот выбор будет вдвойне благоприятен. Главное – остановить выбор на астрологически подходящем для наступающего года зеленом или синем цветах, у которых очень богатая палитра.

Чудесно дополнят новогодний наряд массивные украшения в виде:

  • -  браслета из лунного камня, аметиста;
  • - ожерелья из змеевика, малахита, авантюрина;
  • - кулона с нефритом, ониксом, турмалином — индиговитом,
  • - сережек с берилом, аквамарином, топазом;
  • - броши с бирюзой, кварцем, лазуритом;
  • - кольца или перстня с оливином, варисцитом;
  • - бус из чароита, хризолита, цейлонита.

Деревянные украшения, как стихия 2015 года

modnye-novogodnie-aksessuary-2015-kakie-ukrasheniya-vybrat-dlya-vstrechi-goda-kozy

Возможно, кого-то удивит, но украшения из дерева бывают очень харизматичными и стильными. Они могу взять на себя основной акцент, задать тон и динамику. Такие модные новогодние аксессуары станут ярким дополнением к классическому и этническому образам.

Наряд лучше выбирать однотонный, с неброской текстурой. Тогда, деревянные серьги, бусы или браслеты «раскроются» во всей своей красе.

Хенд мейд — выбор креативного наряда для Нового года

http://tanin-mir.ru/wp-content/uploads/2014/11/62.jpg

 

 

Коза очень любит все эксклюзивное. Изделия из бисера или украшения, сделанные своими руками, ей обязательно понравятся. Особенно ее порадует, если эти аксессуары были изготовлены специально для встречи Нового года. Интересных вариантов таких украшений множество:
  • - кулон из бисера в форме козы или овечки — символа 2015 года;
  • - ожерелье из бусин с элементами дерева;
  • - фенечки синих и зеленых оттенков;
  • - пояс или сумочка, сделанные своими руками, украшенные атрибутикой Нового года (елочками, снеговичками, козочками, овечками, оленями);
  • - заколка в волосы в форме козы, овцы, бубенчиков.

Другие аксессуары для новогоднего наряда

http://tanin-mir.ru/wp-content/uploads/2014/11/71.jpg

 

Новогодний наряд можно дополнить другими модными аксессуарами. Главное, чтобы они удачно вписывались в концепцию образа, гармонировали с одеждой и не были в избытке. Важно помнить, что хозяйка 2015 годатяготеет к элегантности и изяществу, облику придадут завершенности:

  • - небольшая сумочка или клатч;
  • - кожаный ремень;
  • - интересные наручные часы;
  • - шелковый шейный платок яркой раскраски;
  • - заколки или шпильки для волос.

Такая серьезная подготовка новогоднего образа не останется незамеченной покровительницей 2015 года — Козой. Она обязательно подарит исполнение желаний и отблагодарит счастливыми событиями в течение всего года, а значит — все усилия будут вознаграждены!

Источник


*Читайте об этом  ЗДЕСЬ

Картина дня

наверх