На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Круизная коллекция 2019 от Elie Saab

elie saab resort 2019

Elie Saab был и остается одним из лучших дизайнеров нарядов для красных ковровых дорожек. Тем интереснее мне было открыть его с новой стороны: коллекция для курортного отдыха Elie Saab Resort 2019 удивляет подбором стильных, шикарных и абсолютно «носибельных» образов.

elie saab

При ближайшем рассмотрении эта коллекция — гид по модным тенденциям сезона. Не сдает своих позиций стиль бохо: кружева и оборки, свободный крой и длина макси ярко выражены в «светлой» части линейки.

эли сааб

Особое внимание модельер уделил американскому кантри, так что смело можно одеваться девушкой-ковбоем, добавлять бахрому кожаным вещам и комбинировать нежные бохо-платья с ковбойской шляпой и массивным ремнем.

мода

Еще один плюсик в карму дизайнер получает за использование джинсовой ткани, ведь даже самые стильные современные принцессы не могут обойтись без пары джинсов Туда же добавим обувь без каблука, сверхмодные мюли, ботинки-носки и высокие замшевые сапоги — удобные варианты на все сезоны сразу.

стиль

Мне очень понравилось, как деликатно внедрен звериный принт: «леопарды» в основном прячутся в деталях — обуви, шелковых топах, платках.

лето 2019

Но особая любовь уходит стилю ретро: одежда, аксессуары и манера их применения возвращают свободный дух 60-70-х годов прошлого века.

модная одежда

И, конечно же, вышивка! Много вышивки.

модная обувь

модный тренд

модные тенденции

лето

лето 2018

летняя мода

звериный принт

ретро стиль

ковбой

resort

Источник

Картина дня

наверх