На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Подборка актуальных моделей пластиковых сумок 2019

Хотя мода постепенно двигается в сторону eco-friendly-технологий, популярность аксессуаров из пластика не падает на подиума и в этом году. Показываем самые трендовые сумки сезона и рассказываем о простых и универсальных способах, как их стоит сейчас носить.

К поливинилхлориду, из которого изготавливаются трендовые прозрачные дождевики, обувь и сумки, последнее время приковано много внимания – материал, прямо скажем, крайне неэкологичный, и его производство приносит природе значительный вред. Однако прощаться с ним дизайнеры не хотят и в ближайшие сезоны вряд ли на это решатся: на подиумах – целое разнообразие как моделей сумок из ПВХ, так и нестандартных способов их ношения. Плюсы в таком тренде тоже есть: сумки из прочного пластика в негодность придут нескоро, поэтому при выборе правильного аксессуара стоит просто обращать внимание на его качество и прочность – не хотелось бы выбрасывать сумку сразу по окончании модного сезона. И если к выбору нового аксессуара вы подошли со всей ответственностью, радовать она вас будет долгое время.

Вопреки стереотипам, такие сумки классно будут смотреться не только летом: осенью и зимой, в период грязи и слякоти, они еще и носят утилитарную функцию, преданно защищая ваши важные вещи. А после экстремальной прогулки по улице ее легко можно очистить влажной салфеткой. Поместив свою привычную сумку в объемный прозрачный мешок, вы получите, во-первых, трендовую комплектацию, во-вторых, защитите ваш акессуар от уличных неожиданностей.

Streetstyle

Fendi SS 2019

Самыми универсальными будут, безусловно, прозрачные бесцветные варианты, но и пластику всей палитры радуги будет по силам освежить вашу аксессуарную линейку для будущего сезона. Дизайнеры (как и в целом взыскательная модная публика) научились носить такие сумки разными способами. Первый и самый простой – это, конечно, брать с собой только самое необходимое и уложить все нужные вещи эстетично и художественно: так оправдываться за свой творческий беспорядок в сумке ни перед кем не придется. К тому же, такой вариант позволяет организовать пространство и ненароком не прихватить с собой много лишних вещей – хочешь не хочешь, а к содержимому сумки теперь придется относиться с большим вниманием.

Street style

Sally LaPointe SS 2019

Кроме того, дизайнеры в новом сезоне предлагают и вовсе забыть об утилитарной составляющей сумки (тенденция на аксессуары микроскопических размеров – тому в подтверждение). Мэри Катранзу поступила именно так: миниатюрные клатчи из прозрачного пластика она наполнила декоративными цветами. Носить такую сумку-украшение можно в паре со второй, основной сумкой – в весенне-летних коллекциях 2019 именно такой вариант был самым популярным.

Mary Katrantzou SS 2019

Mary Katrantzou SS 2019

Мы выбрали самые трендовые модели сезона, которые вы можете носить любым способом (а многие из них еще можно отхватить по скидке)

Источник

Картина дня

наверх