На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОХУДЕЙКИН ФИТНЕС. Упражнения для плеч. Тяга гантелей лежа на животе

Тяга гантелей через стороны лежа на наклонной скамье

Тяга гантелей через стороны - еще одно упражнение в бодибилдинге, для "точечного удара" по задним пучкам дельтовидных мышц.

У многих задние дельты сильно отстают от других мышц, таким спортсменам мы рекомендуем делать это упражнение в начале каждой тренировки плечевой группы. Пользуясь наклонной скамьей вы избежите читинга, возможного при выполнении других упражнений на задние дельты.

Техника выполнения упражнения

Техника выполнения упражнения

Лежа на скамье животом вниз, начинайте сгибать руки, держа в каждой по легкой гантеле. Берите небольшие веса, чтобы выполнять упражнение как можно качественее. На выдохе поднимите локти, напрягая задние части дельт. На вдохе начните обратное движение. Следите чтобы локти были разведены в стороны и согнуты под углом 90 градусов в верхней точке упражнения.

Чтобы еще прицельнее "ударить" по задним дельтам, работайте каждой рукой попеременно: это позволяет поднять гантель повыше.

Источник

Картина дня

наверх