На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОХУДЕЙКИН ФИТНЕС. Как сделать талию мечты с помощью всего одного упражнения

Как сделать талию мечты с помощью всего одного упражнения: совет японского диетолога

Если вы хотите красивую талию, но у вас нет времени для длительных тренировок, то это упражнение точно для вас. Его выполнение не отнимет у вас много сил и времени, ну а результат точно порадует каждую девушку.

Это быстрое, но эффективное упражнение советуют делать своим пациентам японские диетологи. Специалисты утверждают, что после регулярного его выполнения, ваш живот станет подтянутым и плоским , а талия уменьшится в размерах. В чем секрет уникального упражнения и как его правильно выполнять, знает Joinfo.ua.

Предварительная подготовка

Секрет заключается в том, что при выполнении данного упражнения все усилия необходимо сосредоточить на растяжении мышц ног, спины  и живота, таким образом предотвратив задержку избыточных жиров в этих частях тела.

Перед выполнением упражнения вам нужно хорошо размяться и прогреть мышцы. Так вы обезопасите себя от непредвиденных травм и растяжений. Главное помните, что зарядку нужно проводить медленно, уделяя внимание каждому участку тела. Также не забывайте следить за равномерным дыханием и ровной осанкой.

После того, как вы разогрелись приступаем непосредственно к выполнению уникального упражнения для узкой талии. Проходить оно будет в несколько этапов. Для этого выберите у себя в комнате подходящее место. Свободного пространства должно быть столько, как если бы вы пробовали садиться на шпагат. Также позаботьтесь об устойчивости – лучше воспользоваться дорожкой для йоги или же обычным ковром.

Пошаговое выполнение упражнения

1. Положите руки на бедра и поставьте ноги на ширине плеч. Держите равновесие и не забывайте про прямую вытянутую осанку. Ваши носочки должны выглядывать немного наружу и смотреть в разные стороны друг от друга.

2. Сделайте глубокий присест  и поставьте ладони на колени. При этом вы должны чувствовать, как работают и натягиваются ваши тазобедренные мышцы. Не забывайте выполнять каждое движение медленно и точно, чтобы убедиться, что вы чувствуете напряжение во всех мышцах.

3. На этом этапе добираемся до сути. Отведите вперед и поверните правое плечо влево и внутрь, как это показано на картинке. Левое плечо в этот момент уходит назад. Вы должны почувствовать натяжение в области бедер, талии и мышц спины. Оставайтесь в этом положении 3 секунды, а затем вернитесь в исходное.

Сделайте глубокий вдох, прежде чем будете возвращаться в исходное положение

4. Повторите шаг номер 3 в обратном направлении. Поверните левое плечо вправо и внутрь. Правое плечо должно уйти назад.

Делайте два подхода из 10 повторений каждое утро или вечер для достижения оптимального результата и помните, что физические упражнения – это ничто без здорового питания, хорошего сна и правильного распределения работы и отдыха в течение суток. Будьте здоровы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх