На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ДЕНЬ ПЕРВОГО БЛЮДА. Кабачковый суп

Кабачковый суп. Фотография рецепта

Ингредиенты:

кабачок - 1 шт.;

морковь - 1 шт.;

репчатый лук - 1 луковица;

помидоры - 1 шт.;

зелень - по вкусу;

грибы - 10 шт.;

растительное масло - 2-4 ст.л.

Кабачковый суп, Шаг 01

Кабачковый суп готовить лучше в казане, но можно и в воке. Вок разогревается с маслом и в него поэтапно, по мере нарезки (или натирания) опускается морковка (натертая) с луком (порезанным).

Кабачковый суп, Шаг 02

Затем грибочки, порезанные на пластинки.

Кабачковый суп, Шаг 03

Добавить кабачок, измельченный на терке.

Кабачковый суп, Шаг 04

Затем положить в вок помидорки, натертые на терке, без шкурки.

Кабачковый суп, Шаг 05

Засыпать порезанную зелень.

Кабачковый суп, Шаг 06

Овощи все время помешиваем, они дают сок. Надо отрегулировать огонь, с тем, чтобы сок не испарялся. Все как бы тушится в соке. Если сока недостаточно, доливаем кипятка, чтобы получить густой, чтоб ложка стояла, суп. Закрываем крышкой, убавляем огонь до минимума и немного томим. По готовности овощи должны быть слегка, совсем немного - аль денте. Соль под конец.

Подавать со свежемолотым перцем и сметаной (йогуртом).

Хорошо бы еще белых греночек и ...шампанское! - холодненькое. Супчик горячий вкусный, а настоявшийся холодный еще вкуснее. Попробуйте.

Источник

А ещё можно так:

Или так:

И учимся у будущего шефа:

Картина дня

наверх