На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Креативные кулинарные идеи

В этом посте собраны самые интересные идеи для оформления выпечки (и даже некоторые советы по оформлению). Выбирайте, что вы приготовите в эти выходные!

Розочки из яблок

Прекрасные розочки можно сделать не только с теста, но и с яблок. Чисткой для овощей нарежь ленты вместе с кожицей и уложи их в форме цветов. Покрой розы любимой глазурью.

Ажурное печенье с яблоками

Раскатай тесто и нарежь его так, как изображено снизу. Добавь тертые яблоки и заверни.

Печенье в форме пуговиц

Обычной крышечкой от пластиковой бутылки и трубочкой создают хрустящие пуговицы.

Печенье в форме зайчиков

С помощью ножниц надрежь шарики из теста, так как изображено на картинке. Ушки готовы! А затем спичкой сделай зайке глазики.

Цветы из слоеного теста с джемом

В нарезанные из слоенного теста кружочки положи чернослив, защипни и разрежь, как указано. Обжарь в уже кипящем масле. Укрась джемом.

Пирог из роз

Ты до сих пор думаешь, что изображенную вкуснятину трудно приготовить? Всего лишь раздели тесто на 8 частей, раскатай, промажь маслом с джемом или мёдом, сверни рулеты и следуй картинке.

Всем знакомый торт «Зебра»

Кто еще не знает об этом торте, ловите идею! Необходимо разделить 2 вида теста: обычное и с какао. Выливай в форму тесто поочередно.
Затем аккуратно поставь его в духовку.

Кекс-подставка для мороженого

Залей тесто в форму для кексов. Только не до конца, а наполовину! Сверху нужно положить такую же форму. Видишь, что с этого получается?

Черно-белые круассаны

Раскатай обычное тесто и шоколадное (с какао). Положи их одно на другое, разрежь и сверни.

Ромашки с джемом

Формочкой вырежи «ромашки» из теста, выложи их на формочки для кексов. После выпекания добавь любимый джем, а края укрась сахарной пудрой.

«Звездный» шоколадный пирог

Необходимо 2 круга из теста: один промажь шоколадной пастой, а второй положи сверху. Разрежь и заверни края так, как указано снизу.

Розочки из теста

Вернемся опять к прекрасному — к розочкам. Тонко раскатай тесто и нарежь его полосками. Добавь любую начинку и сверни в эти цветочки. А начинка, кстати, подойдет либо овощная, либо мясная, или даже сладкая.

Сосиска в тесте

Более оригинальный способ приготовить сосиску в тесте.

Миниатюрная пицца

Промажь тесто кетчупом, добавь сыра и колбасы и сверни в рулет. Нарежь и поставь запекать в духовку.

Выпекай с любовью…

Большой-большой любовью!

Картина дня

наверх