На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Чтобы нравиться мужчине ... 12 секретов красоты

Стараясь обворожить мужчин и обратить на себя их внимание, представительницы прекрасного пола идут на любые жертвы красоты. Однако не все их ухищрения оказываются успешными. А часто некоторые из секретов красоты, которые женщинам, кажутся беспроигрышными, мужчины расценивают как нелепые ошибки. Какие же?



1. Сложная прическа

Многие женщины проводят часы перед зеркалом, для того чтобы соорудить себе сложную прическу. Нередко получается нечто гротескное или же более подходящее для карнавала или фотосессии. Но мужчины любят естественные локоны. Их раздражают липкие от лака и воска волосы, к которым невозможно притронуться. Но не стоит и вовсе запускать свою прическу: неухоженные и грязные волосы – также малопривлекательны для джентльменов.

2. Обилие тональных средств

Тональный крем создан для того, чтобы эффективно скрывать небольшие недостатки кожи такие, как: пятна, прыщи, синяки под глазами и мелкие морщинки. Но этот крем должен быть незаметен для окружающих. К сожалению, не каждая женщина умеет применять его правильно. Часто можно встретить леди с толстым слоем данного средства, лицо которых напоминает неестественную маску. Мужчин вряд ли привлечет такой образ.

3. Мерцание и блеск на веках
Если, конечно, вы не являетесь профессиональным визажистом, то желательно отказаться от мерцающих и блестящих теней на веках. Дело в том, что мало кто умеет правильно ими пользоваться. Такие тени, как правило, очень неровно ложатся на складки век, и в итоге достигается не совсем желательный эффект. Оптимальнее использовать матовые тени, которые гораздо легче наносятся.

4. Накладные ресницы

Накладные ресницы будут хорошо смотреться разве что на маскараде. То же самое касается избытка туши. Это не только не сделает ваши глаза соблазнительными и сексуальными, как вам бы хотелось, но и изуродует весь образ в целом. Пользуйтесь только тушью хорошего качества, которая не оставляет сгустков на ресницах. Можете смело экспериментировать с несколькими брендами и выбрать тот продукт, который не размазывается и ровно ложится. Не забывайте использовать специальную густую щеточку для того, чтобы расчесать ресницы и удалить с них сгустки туши.

5. Повышенная волосатость


Мужчины хоть сами иногда и забывают бриться, но женщин все-таки предпочитают с гладкой кожей. Поэтому стоит позаботиться об этом. Область бикини, ноги и подмышки должны быть идеально выбриты. Поверьте, это играет даже большую роль, чем удачно нанесенный макияж, и говорит о вашей аккуратности и чистоплотности. Если же вам просто лень бриться каждый день, воспользуйтесь восковой эпиляцией или другими более долговременными видами эпиляции.

6. Сухая кожа

К сухой коже очень неприятно прикасаться. Неухоженные грубые пятки и локти выглядят отвратительно. И не думайте, что мужчины их не заметят. Это очень сильно бросается в глаза. Пользуйтесь увлажняющими средствами, кремами и лосьонами.

7. Желтые зубы и неприятный запах изо рта


Противоположный пол вряд ли привлечешь некрасивыми зубами и резким запахом изо рта. Причиной длительного отсутствия поклонников может быть как раз в этом. Если вы много курите, пьете алкогольные напитки, кофе, чай или время от времени забываете чистить зубы, то эта проблема, скорее всего, вас коснется. Не забудьте посетить стоматолога и пользуйтесь отбеливающими пастами.

8. Расплывшаяся помада


Если вы собрались в ресторан, то обязательно подумайте о том, как ваши губы будут выглядеть после ужина. Для того чтобы помада не размазалась, желательно использовать стойкое средство. Кроме того, для такого мероприятия лучше накрасить губы помадой максимально приближенной цветом к оттенку губ.

9. Обилие духов


Духи – это способ выразить свою и индивидуальность. Многие же выливают на себя по полфлакона этого ароматного средства, чтобы перебить неприятный запах или привлечь чье-то внимание. Такой шаг, скорее всего, вызовет неприятие у окружающих людей, причем как у мужчин, так и у женщин. Несколько капель вашего любимого аромата на запястье или за ушком будет вполне достаточно.

10. Прихорашивания на людях

Мужчинам совсем не интересно знать, что же именно делает вас привлекательной. Занимайтесь макияжем дома или без свидетелей - не разрушайте иллюзий.

11. Яркий маникюр

Мало, кому из представителей сильного пола нравятся яркие оттенки лака на женских ногтях. Натуральность и естественность – всегда в цене. Поэтому, собираясь на первое свидание, не стоит экспериментировать с кислотными или слишком яркими цветами лака. Лучше остановить свой выбор на уже проверенных спокойных, пастельных оттенках.

12. Сутулость


Даже если женщина выглядит безупречно, большим минусом в ее образе может стать всего лишь сгорбленная спина. Грация и женственность всегда олицетворялись у мужчин с прямой спиной и вытянутой шеей. Не портите им картинку. Тем более что сутулость весьма негативно сказывается на здоровье.

Не стоит думать, что мужчины слишком примитивы и ограниченны в вопросах эстетики. Рядом с собой они хотят видеть не загримированную Барби, а настоящую женщину природной красоты и грации.

 Источник

Картина дня

наверх