На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Арбузный коктейль с текилой

Густой, льдистый коктейль с текилой и соком лимона, который идеально подойдет для начала летней вечеринки...


Ингредиенты:

арбуз - 3 кг
сок лимона - 3/4 стакана
текила - 2 стакана

Приготовление:

Арбуз нарезать дольками и очистить от семян и корки. Поместить мякоть в блендер и измельчить в пюре. Затем протереть пюре через сито и отмерить 4 стакана полученного сока. Смешать его с соком лимона и разлить по формочкам для льда. Поставить в морозильник до застывания.

Затем половину фруктового льда измельчить в блендере. Добавить 1 стакан текилы и снова перемешать все до однородности. Перелить в кувшин и повторить с оставшимся льдом и текилой. Подавать сразу же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх