На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

С чем носить женскую дутую куртку?

Чего хочется зимой? Выглядеть стильно и ярко, но не жертвовать теплом и уютом. Женская дутая куртка — именно такая! С ней легко создавать элегантные или спортивные, модные или необычные образы. Эта верхняя одежда сохраняет тепло даже в февральские морозы, защищает от сильного ветра и мокрого снега. А еще такие модели мягкие и легкие, поэтому их можно носить с комфортом и наслаждаться свободой движения.

Стильные принципы, которые полезно знать

Для начала советуем запомнить несколько простых правил, которые помогут создать стильные образы.

Женский пуховик

Стильная деталь — рукава вязаного свитера выглядывают из-под дутой куртки

  1. К дутой куртке с меховой отделкой выбирайте обувь, сумку и шапку с мехом того же вида и цвета.
  2. Чтобы носить зимой юбки и платья без ограничений, купите укороченную модель. Также хорошо будет смотреться верхняя одежда приталенного силуэта.
  3. Модные оверсайзы лучше уравновесить обувью на устойчивом каблуке, платформе или плоской подошве, а шпильку стоит носить с более изящными моделями.
  4. Для элегантных, романтичных и деловых луков выбирайте пуховики из матовых тканей черных, нежных пастельных или элегантных темных цветов (винный, морской волны) Серебристые, глянцевые и сочные модели больше подходят для молодежных, спортивных или выходных образов.
  5. С дутой курткой носят вязаные шапки и шарфики, перчатки из плотных материалов, а также ушанки, береты или классические шляпки. Но аксессуаров с перьями, ажуром и другим изящным декором лучше избегать.

И помните о модной детали сезона. Если на улице тепло, носите расстегнутый пуховик, перехваченный поясом.

Дутая куртка в деловых и элегантных образах

Для свиданий, вечеринок или работы выбирайте верхнюю одежду приталенного силуэта, а также модели, похожие на пальто, или оверсайз простого кроя. Они сочетаются с брюками и юбками, легкими шарфиками и изящными сумками. Еще стоит обратить внимание на куртки с ромбовидной стежкой и варианты с широким низом А-силуэта.

Лёгкая дутая куртка

Дутая куртка в элегантном тандеме с уютной трикотажной юбкой и ботильонами

Чтобы создавать деловые луки, выбирайте приталенную куртку из матовой ткани. Она хорошо смотрится с офисными платьями средней длины из шерсти, плотного трикотажа, кашемира и других теплых материалов. Дополнять образ можно сапогами или ботильонами на устойчивом каблуке, а также элегантными шарфами и палантинам. Кроме того, такая куртка гармонирует с пиджаком и брюками.

Собираясь на свидание, сочетайте короткую верхнюю одежду на синтепоне с юбкой макси или миди прямой, трапециевидной или плиссе. К образу подойдут сапоги или ботильоны на каблуке. Платье А-силуэта длины миди и другие коктейльные варианты стоит носить с короткой курткой, замшевыми сапогами-чулками и перчатками. К такому образу подойдет легкий шарфик и шляпка. Сумочка должна быть маленькой: клатч, конверт, кросс-боди и т. п. А если на улице слишком холодно, просто завернитесь в оверсайз длины макси с большим капюшоном.

Дутая глянцевая куртка

Дутая куртка из глянцевого материала смотрится нарядно и сочетается с праздничным гардеробом

Интересные повседневные образы с дутой курткой

Собираясь на прогулку или шопинг, в кафе или музей современного искусства, хочется выглядеть ярко и чувствовать себя удобно. В таких случаях дутую куртку сочетают с джинсами с высокой талией, спортивными штанами, уггами и ботинками, свитшотами и другими модными вещами. Предлагаем 4 ярких образа.

Дутая куртка кэжуал

Элегантный кэжуал-образ с дутой курткой, замшевыми сапожками и кожаными штанами

  • Спортивный. Пуховик-одеяло макси носите с крупной сумкой с ярким принтом, кепкой, слипонами или сникерсами, джинсами-бойфрендами, карго или спортивными штанами.
  • Многослойный. Выбирайте длинную рубашку, джемпер кремового или серого цвета, облегающие джинсы и сапоги. Лук будет сдержанным, если надеть пуховик средней длины, и молодежным — если края рубашки выглянут из-под короткой куртки.
  • Модный. Дутую куртку прямого кроя с асимметричной молнией и другими актуальными деталями объединяют с джинсами с подворотами или рваным низом и ботинками челси. При этом верх обуви должен едва доставать до штанов.
  • Нестандартный. Объемный короткий пуховик носят с кюлотами, невысокими ботинками, стильным свитшотом или водолазкой. К образу подойдет вязаная шапка или берет, а также длинный шарф, особенно из толстых нитей.

Меховая зимняя шапка

Белая куртка, красный свитер с зимним узором и меховая шапка вдохновляют на уютные новогодние селфи

Дутая куртка — зимний маст-хэв, который сочетается с разными вещами и подходит ко всем типам фигуры. Оверсайзы носят со стильными кюлотами, бойфрендами и юбками. Приталенные модели комбинируют с деловой и элегантной одеждой, а короткие выбирают те, кто любит платья и скинни. Впрочем, зачем ограничиваться чем-то одним? Если включить в гардероб разные модели дутых курткой, то новые образы можно будет менять каждый день.

Источник

Картина дня

наверх