На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Темперамент женщины стихии огня

michael-kors-fall-2012-12

Женщина Стихии Огня – это ярко выраженные мужские проявления. Такую женщину отличают действия, активность, стремительность, неиссякаемая энергия, импульсивные порывы. Мужчины любовь этой женщины называют роковой. Она испепеляет, лишает рассудка, повелевает и подчиняет.

Jennifer Pugh by Kah Poon (Hippie Love - WestEast #36 Spring-Summer 2012) 2

Темперамент женщины стихии огня – это скипетр власти над мужскими сердцами. Она умело использует свою силу, не допуская компромиссов. Ей не хватает чисто женских проявлений гибкости, терпимости, мудрости, мягкости. Она не привыкла ждать и откладывать.

05-2399_rgb_low

Мужской подход велит ей брать то, что нравится, преодолевать препятствия, добиваться вершин, лидировать. Её решения подчинены холодному рассудку и стремлению выиграть в схватке. Огненные энергии управляют такой женщиной. Тихое семейное счастье не для неё. Она легко идёт на разрыв, если что-то не устраивает.

Maciej-Bernas-Boom-Team-Shhhutter-14

Такая жар - птица редко для мужчины становится птицей счастья. Это он попадает в сети, из которых не удается выбраться без серьёзных потерь. Огненная Женщина привыкла к исключительно лидирующим позициям, и мужчине никогда не быть рядом с ней ведущим. В ней, безусловно, много огня, который побуждает других к действиям. Она способна увлечь за собой, но планки её очень высоки. Она олицетворяет возмездие.

miranda-kerr-victorias-secret-lily-aldridge-candice-swanepoel-20

В женщине Огня много стремительных импульсов, которые интуитивно направлены на добро и красоту. Она эмоциональна, деятельна. Творческая энергия и смелость, желание выразить себя ярко и мощно часто выражаются в необдуманных поступках, и могут растрачиваться не по назначению. Они сжигают её изнутри, заставляют балансировать на грани пропасти, ходить по «лезвию ножа».

06-1630_low-1

Она своевольна и своенравна с детства. Она диктует свои правила и вынуждает с ними считаться. Но именно её неуёмная сексуальная, творческая энергия, импульсивность и страсть являются движущей силой жизни. Ради женщины огня мужчины совершают великие свершения. Желание её покорить не позволяет им расслабляться.

dita-von-teese-derby-melbourne-05

Своей сексуальностью и независимостью, умением властвовать и покорять она разжигает в мужчинах огонь страсти. Она словно бросает мужчинам перчатку, вызывая на поединок. Это азарт, игра, схватка, в которой всегда выигрывает она. Женщина огня – это охотница и хищница, которая знает как использовать свою сексуальную силу.

Emma Maclaren by Tony Kim (The Shadow In Red - Sure Korea December 2011) 4

На самом деле, эта женщина всю жизнь ищет своего идеального партнера, который будет столь же ярким. Она скрывает свою романтичность, но мечтает о сильном, дерзком, благородном мужчине, которому важен успех, высокое положение, материальное благополучие.

Anna Sui Spring 2013 Details DdBZSnGKF6Vx

Быть на вершине успеха в центре всеобщего внимания – вот потребность женщины огня. Если она не встречает любви и заботы, то становится жесткой и агрессивной, иногда циничной и грубой. Тогда ею овладевает желание сорваться в пропасть, и она выбирает грехопадение. Мужские проявления вытесняют в ней женщину.

487642_353758154707724_402846700_n

Огненные энергии выходят из под контроля и превращаются в разрушительные. Она по–мужски вступает в соревнования с жизнью.

Dior Cruise 2012-777

Сильные стороны стихии: активность, оптимизм, энергичность, решительность, уверенность, умение добиваться целей, стремительность, открытость, великодушие.

255490_541469972535055_1176039594_n

Слабые стороны стихии: эгоцентризм, обидчивость, вспыльчивость, желание указывать и командовать, противоречивость, черствость, раздражительность, часто пускается во все тяжкие.

Источник

Картина дня

наверх