На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Сердечный завтрак

Несложные идеи романтического завтрака

День Святого Валентина давно прошёл, но любовь и романтика продолжаются. Поэтому предлагаем вам несколько рецептов, чтобы побаловать любимого романтическим завтраком.

Блинчики - сердечки

Романтический завтрак на День святого Валентина

Для приготовления романтических блинчиков тебе понадобится форма в виде сердечек и блинное тесто. Сделать его можно самостоятельно или же купить готовое.

Пицца в виде сердца

Идеи романтического завтрака на День святого Валентина

Романтическая пицца будет отличным завтраком в День святого Валентина для мужчин, которые любят завтракать основательно. Чтобы приготовить эту пиццу, тебе понадобится заранее вырезать из заготовки теста сердечко. Сутра останется наполнить его пастой и тем, что есть в холодильнике (сыр, колбаса, зелень, помидоры) - завтрак готов.

Яичница в форме сердца

Романтический завтрак на День святого Валентина

Романтический и очень простой в исполнении завтрак обязательно понравится твоему мужчине. Для изюминки, можно под яичницу положить тост.

Капрезе в романтическом стиле

Романтический завтрак на День святого Валентина

Если твой завтрак в день Святого Валентина планируется на позднее время, а также ты любишь итальянскую кухню - обрати внимание на вариант сделать капрезе, при этом моцарелу можно нарезать сердечками.

Романтические булочки

Романтический завтрак на День святого Валентина

Такой оригинальный завтрак можно приготовить с вечера, чтобы с раннего утра начать праздновать День святого Валентина. Для приготовления такие булочек тебе понадобится слоеное тесто и любимая начинка.

Еще один вариант романтической яичницы

Идея романтического завтрака на День святого Валентина

Этот завтрак не сможет оставить равнодушным никого. Делать его максимально просто и быстро. Колбасу, к слову, можно заменить ветчиной.

Романтический тост

Романтический завтрак на День святого ВалентинаДля любителей тостов - еще один вариант праздничного завтрака. Добавив сюда немного зелени и овощей, можно получить не только красивый, но и правильный завтрак.

Источник

Картина дня

наверх