На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОХУДЕЙКИН ФИТНЕС. Уголок на брусьях

Уголок на брусьях

Уголок на брусьях (L-Sit) - это статическое упражнение, направленное на укрепление мышц пресса. Дополнительную нагрузку получают трицепсы.

Уголок это один из наиболее базовых гимнастических элементов и, на первый взгляд, это упражнение выглядит простым. Но на самом деле, при правильном исполнении уголка, все остальные упражнения на пресс покажутся вам детской игрой. Упорно работайте над этим элементом и добивайтесь совершенной формы. Регулярное выполнение уголка на брусьях станет важным шагом в вашем атлетическом развитии и укреплении мышц пресса.

Техника выполнения упражнения

Техника выполнения упражнения

Примите упор на прямых руках. Поднимите прямые ноги и удерживайте их горизонтально над жердями. Удерживайте такое положение максимально возможное количество времени. Время выполнения упражнения определяется с момента фиксации положения «уголок» до момента опускания пяток ног ниже жердей.

Источник

Картина дня

наверх