На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Модная тенденция: разные серьги в паре

Актуальные модные коллекции богаты ассиметрией и деструктивизмом, это отражается не только в платьях и блузках, но и в аксессуарах. Поэтому неудивительно видеть на моделях разные серьги в паре в ушах. Серьги могут полностью отличаться по форме, размеру и материалу.

Надо заметить, что это замечательная модная тенденция для тех, кто любит все бережливо коллекционировать и собирать. У таких девушек в шкатулках можно найти немало сережек без пары. Теперь разные серьги можно смело надевать, создавая свою собственную пару.

Пример создания пары из разных украшений в ушах подают такие модные Дома, как Marni, Mulberry, Esteban Cortazar, Rodarte, J.W.Anderson, Elie Saab, Christian Dior и другие бренды. В некоторых комплектах сочетаются абсолютно разные серьги, другие соединяют похожие по дизайну серьги, но различной длинны. Jeremy Scott украсил некоторых моделей одинаковыми сережками, но разного цвета.

Многие дизайнеры предлагают носить одну серьгу, это очень древняя тенденция, которая актуальна для женщин и даже мужчин.

Разные серьги в паре у Marni

Разные серьги в паре в ушах

Разные серьги в паре в ушах

Данная модная тенденция лишний раз подтверждает, что правы те, кто бережно хранит свои украшения и другие вещи. Если одна серьга потерялась, это не повод выкинуть вторую или отдать в переплавку, если она золотая. Современная мода позволяет экспериментировать, сочетая серебро с золотом и это прекрасно!

Сочетание двух совершенно разных сережек в паре не первый раз появляется на подиуме. Если вспомнить, такое сочетание можно было увидеть у некоторых брендов в коллекциях 2015, 2016 года. В 2017 году тенденция развивается и перейдет в следующие сезоны, а значит, можно сочетать серьги из разных комплектов и даже покупать одиночные серьги из золота и серебра.

Разные серьги в паре – модная тенденция

Elie Saab, Erdem

Christian Dior, Jeremy Scott

Разные серьги в одном комплекте

Simone Rocha

Разные серьги в одном комплекте

J.W. Anderson, Jeremy Scott

Источник

Картина дня

наверх