На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Обзор модных принтов на лето 2018

Самые яркие,красочные и жизнерадостные принты,которые будут популярны этим летом,в нашей подборке!

1. ЦВЕТНАЯ КЛЕТКА

Фото: Miaou, Roulee, Topshop

Принт в клетку отличается завидным разнообразием и насчитывает десятки разновидностей! Но в этом сезоне приветствуется абсолютно любая клетка, главное, отложить на дальнюю полку монохром и все приглушенные оттенки.

2. ГОРОХ

Фото: Zimmermann, Anthropologie, Miu Miu

О том, как носить гороховый принт, мы рассказывали совсем недавно, поэтому добавить тут нечего — этот замечательный в своей простоте украсит ваш летний гардероб!

3. МАКОВ ЦВЕТ

Фото: Polyvore, Anthropologie, Alice + Olivia

Цветочные принты становятся особо популярными с наступлением теплого времени года, но в этом сезоне на подолах и лацканах распустятся алые маки!

4. ЗВЕЗДНОЕ НЕБО

Фото: Moda Operandi, Topshop, H&M

Неожиданный принт, который смотрится чарующе в качестве вечернего варианта, будь то блуза или платье. Впрочем, как утверждают стилисты, детальная имитация звездного неба совершенно необязательна, можно ограничиться стилизованными звездочками.

5. ТРОПИЧЕСКАЯ ЛИСТВА

Фото: Oscar de la Renta, My Style Vita, Caroline Constas

Еще один неизменный атрибут весенне-летнего сезона! Как правило, мы склонны воспринимать тропические принты как «отпускной» вариант и редко выбираем из для города. Но в этом сезоне дизайнеры предлагают компромиссный вариант: никаких аляпистых цветов, плодов и птиц, только сдержанная и в то же время яркая и сочная тропическая листва.

6. ВИШЕНКИ

Фото: Moda Operandi (2), forever21

Наивно? Ну и пусть! И даже если платье с вишенками ассоциируется у вас с школьными годами, никто не осудит вас, если вы позволите себе хотя бы купальник с этим милым и чуть легкомысленным принтом.

7. РАДУЖНЫЕ ПОЛОСКИ

Фото: Moda Operandi, ShopStyle, Madewell

Полоски, как и клетка, бывают очень разными! Выбирайте яркие сочетания, но не забывайте и об оптических свойствах полосатого принта, ведь с его помощью можно отлично скорректировать фигуру.

Источник

Картина дня

наверх