На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Сумка связанная крючком

Каждой женщине хочется иметь в своем гардеробе что-то уникальное, чего ни у кого нет, выходом из ситуации могут стать аксессуары, сделанные своими руками. Например вязаная сумочка. В магазинах для рукоделия Вы найдете разнообразную фурнитуру для изготовления сумочки- ручки разного размера и фактуры, застежки, украшения, бусины.

Связать представленную на фото сумку не составит никакого труда.

Размер 38 х 19 х 9 см.

Потребуется 200 г пряжи Камтекс «РИО» (50 % хлопка, 50 % акрила, 350 м/100 г) черного цвета.

Крючок № 2, 2 шт. круглых бамбуковых колец диаметром 19 см, 9 шт. разноцветных декоративных перламутровых колец, 8 шт. разноцветных перламутровых пластин, 35 шт. перламутровых бусин среднего размера, 0,2 м подкладочной ткани, картон.

Плотность вязания: 19 п. х 24 р. = 10 х 10 см, связано крючком  № 2 ст. б/н.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ.

Дно: набрать цепочку из 18 в.п. (17 в.п. основы + 1 в.п. подъема). 1-й ряд: 1 ст. б/н в 3-ю в.п. цепочки от крючка, 15 ст. б/н в следующие 15 в.п. основания цепочки. 2-й-71-й ряды: 1 в.п подъема, 16 ст. б/н в следующие 16 ст. б/н предыдущего ряда.

Боковая часть: набрать цепочку 47 в.п. (46 в.п. основы + 1 в.п. подъема). 1-й ряд: 1 ст. б/н в 3-ю в.п. цепочки от крючка, 44 ст. б/н в следующие 44 в.п. основания цепочки. 2-й-178-й ряды: 1 в.п подъема, 45 ст. б/н в следующие 45 ст. б/н предыдущего ряда.

1-й и 178 ряды соединить между собой соед.ст.

Шлевка (8 шт.) : набрать цепочку из 9 в.п. ( 8 в.п. основы+ 1 в.п. подъема) 1-й ряд: 1 ст. б/н в 3-ю в.п. цепочки от крючка, 6 ст.б/н в следующие 6 в.п. основания цепочки. 2-й-20-й ряды: 1 в.п. подъема, 7 ст. б/н. в следующие 7 ст.б/н предыдущего ряда.

СБОРКА И ОТДЕЛКА. Соединить дно с боковой частью с помощью иголки и нитки. Верх отогнуть примерно на 3 см и подшить с изнаночной стороны. На дно сумочки подложить картон, для формы. Выполнить чехол из подкладочной ткани и подшить с изнаночной стороны к сумочке.

Ручка (2 шт): 4 шлевки сложить пополам и вставить кольцо. Шлевки с кольцом пришить с изнаночной стороны согласно фото. Лицевую сторону сумочки украсить декоративными элементами и бусинами.

источник

Картина дня

наверх