На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Amazon для путешественника

покупки в интернете

Amazon – невероятно популярная торговая площадка среди онлайн покупателей во всем мире. Зачастую это место, где можно приобрести отличные вещи не только по доступной цене, но еще и такие, которые можно купить далеко не в каждом магазине. Приведем примеры из десяти товаров, которые просто необходимы для путешественника.

Лучшие 10 дорожных принадлежностей

Чемодан

багаж для путешествий

Этот чемодан специально разработали таким образом, чтобы соответствовать максимальным размерам багажа на рейсах Ryanair и других авиакомпаний. Этот мягкий односторонний колесный чемодан явно стал хитом у часто летающих пассажиров, покупающих на Amazon в этом году. Есть передние карманы для легкого доступа, и вы также можете спрятать ручку, когда будете укладывать свой багаж на верхние полочки.

Бумажник с держателями кредитных карт Outrip

бумажник для кредитных карт

Этот особый стиль несессера в общей сложности имеет 11 гармошек-кармашков внутри, куда вы можете сложить массу всех ваших кредитных, дебетовых и прочих карт для ежедневных покупок. Несмотря на внушительную вместимость, весь пакет застегивается очень аккуратно.

Брелок серебряный

брелок для ключей

Брелок Lauhonmin выполнен из серебряного сплава, эффектно смотрится надпись мантры «You're braver than you believe, stronger than you seem, smarter than you think». Даже если вы не любитель вдохновляющих цитат, данный аксессуар может стать популярным подарком для путешественников всех возрастов.

Классическая холщовая сумка через плечо

холщовая сумка через плечо

Этот мягкий мешок из хлопка с ремнем через плечо может рассматриваться в аэропорту как компактная ручная кладь или сумка для ноутбука с большим количеством молний и пуговицами карманов для ценных вещей или проездных документов.

Короба мягкие для вещей

упаковка багажа

Такая упаковка называется Кубики-set. С такими мягкими коробами отдыхающие могут достаточно компактно и аккуратно уложить свои вещи. Этот набор, состоящий из семи кубов, является пятым по популярности товаром для путешествий на Amazon в этом году.

Сумочка тканевая мульти-колор

дорожный багаж

Эта сумка тоже очень практичная, и она отлично дополнит наплечную сумку или ранец. Эта сумка весит немного, ее можно взять в запас и использовать в случае необходимости. Сумка укомплектована тремя различными вариантами ремешка, чтобы ее можно носить как ранец или сумку. Хорошая покупка для общего пользования, а также для поездок.

Кожаные теги

потерянный багаж

Бывают крайне неприятные ситуации, когда ваши дорожные сумки пропадают в пути. Но даже если это произойдет, то с этим набором из двух кожаных бирок ваш багаж найдется гораздо быстрее. Нанесите перед поездкой на бирку свое имя и адрес, далее во внутреннем прозрачном кармане кожаный лоскут сворачивается, защищая ваши контактные данные, пока они не нужны. Стикеры двухсторонние, их можно использовать при транспортировке туда и обратно, меняя адреса. Вы можете выбрать яркий оттенок кожаных бирок: розового цвета, оранжевый или восемь других цветов, чтобы сделать ваш чемодан узнаваемым на багажной ленте.

Холщовая багажная сумка Fresion

товары для путешествия

Сумка размером 53 х 25 х 30 см сможет вместить всю вашу одежду и обувь. Есть на обоих концах сумки карманы на замках, которые добавляют несколько жизненно важных сантиметров, наряду с пространством в водонепроницаемых боковых карманах.

Двойной кошелек

бумажник для поездок

Другой аксессуар путешествий, направленный на обеспечение безопасности, это блокирующей Elecrow кошелек. Это портмоне довольно популярно на Amazon у путешественников. Популярностью аксессуар обязан хорошему внешнему виду и долговечности. Кошелки включают в себя девять слотов для банковских карт. Скрытые внутренние карманы также означают, что вы можете легко отделить различные валюты, находитесь за границей.

Чемодан на колесах

чемодан на колесиках для поездкок

Этот большой многофункциональный чемодан (67 х 43 х 28 см) с четырьмя колесами снабжен сверху, снизу и сбоку удобными ручками и расширенным передним карманом. Цена £ 126,15 – это не дешево, но путешественники явно фанаты такого многофункционального потенциала, поскольку это десятый товар в рейтинге самых продаваемых туристических продуктов на Amazon.

Источник

Картина дня

наверх