На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Находим новый образ для надоевших вещей

Опять нечего носить? Попробуйте взглянуть на свой гардероб по‑новому и вдохните в него жизнь, отказавшись от привычных сочетаний вещей ради стильных экспериментов.

Беда не приходит одна: проблема «нечего надеть» почти всегда идет рука об руку с «нет свободного места в шкафу». На первый взгляд, ситуация безвыходная, но только на первый — наверняка среди вашего «нечего» найдутся джинсы, прозрачные платья, тельняшки и жакеты, которые можно носить по‑новому. Вот несколько идей, как.

«Канадский смокинг»

Getty images Russia

Еще недавно считалось моветоном носить куртки или рубашки из денима с джинсами в тон. А сейчас уличная мода полностью реабилитировала канадский смокинг — доставайте с дальней полки джинсовый топ и надевайте вместе с любимыми бойфрендами.

Off-White, 29 300 рублей
Levi's, 7 900 рублей
Common Projects, 25 600 рублей

Платье с шлепанцами

Getty images Russia

Если за все лето вы так и не решились надеть спортивные шлепанцы с прозрачным платьем, то: а) напрасно; б) время исправить это еще есть. Этот ироничный лук станет еще лучше, если добавить в него вместительный клатч.

Prada, 168 500 рублей в Aizel
Dsquared2, 15 200 рублей
Michael Michael Kors, 7 300 рублей

Рубашка и юбка с кроссовками

Getty images Russia

Скучный образ становится гораздо веселее, если вместо привычных ботинок или туфель добавить в него кроссовки. И желательно с носками — манера носить спортивную обувь на голую ногу медленно, но верно уходит в прошлое.

macgraw, 20 900 рублей
Superga, $99 на ru.shopbop.com
Zara, 1 999 рублей

Джинсы-бойфренды с жакетом

Getty images Russia

Привычное сочетание «джинсы + жакет» будет выглядеть свежее и актуальнее, если вместо скинни надеть укороченные бойфренды. И никаких рубашек и блуз — только лонгсливы и футболки с надписями.

RE/DONE, 16 500 рублей
Golden Goose Deluxe Brand, 7 800 рублей
Joseph, 40 500 рублей

RE/DONE, 16 500 рублей

Комбинезон с лоферами

Getty images Russia

Если у вас в шкафу завалялся спортивный комбинезон с длинными рукавами, купленный на волне всеобщего ажиотажа и надетый всего пару раз — поздравляем! Впереди вас ждут несколько очень эффектных выходов — если будете надевать его не с кроссовками, а с лоферами или слиперами.

Картина дня

наверх