На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Полезные таблицы для тех, кто следит за своим весом и здоровьем

Все, кто старается питаться правильно или придерживается диеты, должны пристально следить за тем, что и когда они едят. Нужно помнить, что организм ежедневно должен получать определенное количество питательных веществ, витаминов и минералов. Также нужно учитывать совместимость разных продуктов питания, их калорийность и другие свойства.
Мы подготовили для тебя 5 таблиц на каждый день, которые помогут держать рацион под контролем, и сбросить вес.
Продукты, которые улучшают обмен веществ
002-01 (650x488, 258Kb)

 
Самые витаминные продукты


Белковая пища, овощи, салаты и сложные углеводы


Состав разных продуктов питания


Совместимость продуктов питания


Что тебе надо для сжигания жира, избавления от стресса, энергии и умственной работы?


Что полечат овощи, фрукты и зелень


Сохраните себе эти картинки, чтобы питаться сбалансированной пищей. Придерживаясь сведений, полученных из этих таблиц, вы сможете не только улучшить здоровье, но и сбросить лишний вес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх