На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Выбираем головной убор, идеально подходящий под ваш тип лица

Стилист и тренер по стилю Роман Медный наглядно демонстрирует,как подобрать головной убор в зависимости от формы лица.

В первые дни зимы затронем важную тему головных уборов. В вашем арсенале уже наверняка есть несколько шапок,которые спасают от первых холодов. Не стоит забывать,что этот аксессуар — не только верный способ утеплится,но и отличный шанс изменить настроение образа. Я расскажу,как выбрать головной убор по форме. В качестве примеров возьму самые популярные шапки этого зимнего сезона.

Круглое лицо

Визуально вытянуть круглое лицо помогут объемные шапки из искусственного меха,особенно актуальные в нынешней зимой. С этой же задачей отлично справятся надетые асимметрично береты(так,чтобы линия подбородка была параллельна линии берета по лбу), шляпы с высокой тульей и вязаные аксессуары с объемом сверху. Также можете подобрать себе шапку-«петушок» или кепку,которую можно посадить асимметрично.

Овальное лицо

Вытянутые пропорции лица хорошо дружат с кепи,широкополыми шляпами и беретами,надетыми ровно по лбу — один из самых трендовых способов носить береты в этом сезоне. Также можете поэкспериментировать с модной вязаной балаклавой — в этом сезоне этот головной убор ввел в моду Раф Симонс в коллекции Calvin Klein. Другие дизайнеры тоже подхватили идею. Вам также пойдут лаконичные вязаные шапки глубокой осадки.

Треугольное лицо

Обращайте внимание вязаные шапки мягким объемом сверху,варианты с помпонами,асимметричные береты и ушанки с развязанными ушами.

Квадратное лицо

Вашу форму лица выгоднее всего подадут теплые панамы,небольшие вязаные шапки,высокие кепки,глубокие шляпы и ушанки с завязанными назад ушами.

Картина дня

наверх