На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Стильные сочетания с тропическим принтом

Один из главных летних принтов всех времен далеко не так прост,как может показаться! Разбираемся,как носить тропический принт,чтобы он везде смотрелся уместно.

В этом сезоне тропический принт в очередной раз попал в список самых популярных принтов лета-2018, правда, с небольшой вариацией — стилисты рекомендуют избегать кичливо ярких цветов, фруктов и птиц, а вместо этого выбирать более спокойные принты с безмятежной тропической листвой

Но даже приглушенные тропики все равно остаются тропиками, поэтому многие опасаются создать впечатление заблудившейся на городских улицах пляжницы. Сегодня мы поговорим о том, как этого избежать и как приспособить тропический принт к самым разным обстоятельствам.

1.ПЛЯЖ

Начнем непосредственно с места «естественного обитания» тропического принта. Всевозможные ромперы, сарафаны, купальники и принтованные сумки настроят вас на отпускной лад. На фоне морского берега смотрятся такие вещи в разы ярче и жизнерадостней, так что ограничивать тут себя не в чем и не за чем!

2. В ОФИС

Перемещаемся в самое, казалось бы, неподходящее для тропических фантазий место!

С одной стороны, вполне можно понять тех, кто отказывается от офисных экспериментов с тропическими принтами, но с другой, вы лишаете себя действительно ярких и запоминающихся образов. Взгляните, например, как эффектно смотрится платье до колен с сочной тропической листвой — при этом однотонный жакет глубокого синего цвета нивелирует излишнюю экспрессивность принта.

Кроме того, ничто не мешает вам заменить реалистичный принт на стилизованный или выбрать мелкий и неброский принт, скажем, для блузки. В этом случае, уравновешенный жакетом и брюками/юбкой, он точно не будет привлекать излишнего внимания, но порадует вас летним настроением.

3. НА СВИДАНИЕ

Если вы в поисках романтичного варианта, ваш выбор — платья и юбки, ведь именно на подобных вещах полноценно раскрывается экзотическая красота этого принта.

Пожалуй, платье длины макси и вовсе можно отнести к списку летних must have’ов, но не менее изящно и женственно смотрится изысканное сочетание юбки с тропическим принтом и воздушной блузки.

Если вы хотите подчеркнуть талию, непременно попробуйте юбку с высокой посадкой!

4. НА ПРОГУЛКУ

Для встречи с друзьями или долгой прогулки по городу подойдет великое множество вариантов, но среди самых комфортных определенно будут свободные принтованные брюки или удобные кюлоты!

5. ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Вам предстоит выход в свет, и вы жаждете оказаться в центре внимания? Тогда тропический принт определенно для вас, ведь это действительно нестандартный выбор для подобных мероприятий! Но судя по весенней коллекции прет-а-порте от Johanna Ortiz, игра стоит свеч.

Тропические краски смотрятся особенно ярко на черном фоне, но обратите внимание, каким дымчато-мечтательным становится этот принт на полупрозрачных воздушных тканях!

Источник

Картина дня

наверх