На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Коллекция Victoria Beckham Resort 2018

За британский стиль здесь говорят теплая бежево-коричневая гамма, несколько видов клетчатых паттернов, мягкий плотный трикотаж и бескомпромиссная практичность вещей.

Виктория Бэкхем не изменяет строгому лаконичному крою и запоминающимся акцентам. Взгляд сразу цепляется за чистые яркие цвета — оранжевый, салатовый, желтый, нежно-розовый.

Необычные аксессуары, среди которых цепочки, напоминающие шатлен (подвеску для карманных часов) или, в меньшей степени, аксельбант, а также знаковые для коллекции туфли с «кошачьим» каблуком, мюли с острым носом и асимметричные серьги удачно дополняют образы, слегка уводя их от минимализма.

Стоимость — от 7 000 рублей за топ, от 15 000 рублей за джинсы, от 30 000 рублей за туфли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх