На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Арбузная Маргарита

Пока у нас все еще есть возможность наслаждаться сахарными и сочными арбузами, предлагаю вам три довольно интересных и арбузных варианта коктейля маргариты.

Итак, один из самых простых и очень вкусных рецептов для коктейльных вечеринок.

Вариант №1. Арбуз + текила = Поцелуй (Kiss)

http://2.bp.blogspot.com/-lPomLZeMwWU/U8ampyn7dmI/AAAAAAAAPKA/wwqxLRdPQbw/s1600/008.JPG

Для начала очищаете от кожуры и убираете косточки. Затем режете арбуз на небольшие кусочки и перемалываете в блендере. Если арбуз не очень сладкий, можно добавить немного сахарного сиропа или сахара.

В коктейльный бокал добавляете лёд или ледяную крошку, наливаете текилу и арбузный фреш в пропорциях, указанных на рисунке. По желанию в конце можно добавить немного минеральной воды.

Вариант №2. Арбуз + текила + лайм = Веселый фермер (Jolly Rancher)

http://search.chow.com/thumbnail/1600/0/www.chowstatic.com/assets/recipe_photos/11-10-14/30705_watermellon_margarita.jpg

Все то же самое, только в конце добавляете немного сока лайма. Обычно на две части арбузного фреша идет одна часть сока лайма. И в этот коктейль из-за сока лайма нужно добавить немного больше сахарного сиропа.

Вариант №3. Арбуз + текила + огурец = Огуречное пойло (Cucumber Quencher)

http://kalabasa.ru/wp-content/uploads/kalabasa/watermelon%20cocktail.jpg

И последний вариант коктейля – самый свежий. Для этого кроме арбузного фреша вам нужно приготовить еще и огуречный. В коктейльный бокал добавляете равные части текилы, арбузного и огуречного фреша. Затем добавляете лед или ледяную крошку.

Я готовила арбузно-ягодную маргариту. Для этого мы смешивали арбузный фреш с сахаром и пюре из смеси ягод (малина и клубника). Лед дробили в крошку, минералку не добавляли – получилось очень вкусно.

Не скучного вам вечера.

Источник

Картина дня

наверх