На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МАСТЕРИЛКА. Оригинальные часы своими руками: шесть потрясающих идей

Часы в нашей жизни — привычная и обыденная вещь. Но если вы хотите, чтобы время в вашем доме текло теплее, веселее, ярче или мягче, вы можете сами сделать необычные часы всего за пару минут.
Вязанные часы сделаны из обычных настенных часов, на которые надет съемный вязанный чехол, который, по мере необходимости, можно снять и почистить.

вязанные часы своими рукамиВыберите ту идею по сборке часов, которая вам больше понравилась, подумайте, добавьте, что-то свое и, даже самые неопытные из нас смогут похвастаться перед близкими оригинальными “дизайнерскими” часами. Все эти часы сделаны из обыденных и доступных всем предметов, только ваш необычный взгляд на обычные вещи и ваше трудолюбие способны сделать часы-настроение, часы-вызов, часы-шутку.

часы из пуговиц на пяльцах

Часы на пуговицах сделаны на пяльцах, в которые вставлен кусок ткани и пришиты яркие пуговицы. Дизайн таких часов легко поменять выбирая разные типы сочетания ткани и пуговиц: мягкие, контрастные, монохромные или цвета-компаньоны.

кружевные часы

Кружевные часы сделаны из красной пластиковой тарелки и пластиковой салфетки. Часовой механизм укреплен сзади на тарелке.
часы из конфет

Часы-шутка сделаны из конфет на палочке, часовой механизм установлен за картонным кругом, который расположен в центре часов.

часы из чайных чашек сделаем своими руками

Часы из кофейных чашек на картонном круге придадут вашей гостиной теплый патриархальный стиль.

часы из пуговиц и крышки от сковороды

Пуговичные часы — стильные и элегантные, сделаны из крышки от сковородки, обтянутой тканью, на которую клеем приклеены пуговицы.

Надеюсь, вы получите удовольствие не только от вида готовых часов, но и от самого процесса изготовления. Возможно, вы откроете совершенно новый подход к изготовлению необычных часов своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх