На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Как нарядить ребенка на Новый 2018-й год?

Любовь к празднованию Нового года закладывается в человеке с раннего детства. В памяти навсегда остаются высокая елка, под которой так приятно находить подарки Деда Мороза, сочные мандарины, шоколадные конфеты и особенное ощущение волшебства. Родители стремятся превратить этот праздник в сказку для своего ребенка и тщательно продумывают все детали торжества. Костюм для встречи Нового года – важный атрибут, ведь каждый кроха хочет выглядеть модно. Даже если малыш совсем маленький, то через несколько лет он обязательно пожелает увидеть себя на первых фото под елкой. Советы дизайнеров детской одежды помогут вам определиться с выбором актуального в сезоне 2017-2018 детского наряда.

Новогодний наряд мальчикаНовый год – самый любимый праздник вашего ребенка

Общие советы по выбору праздничной одежды для ребенка:

  • Учитывайте мнение своего ребенка. Помните, что ваш малыш растет, у него появляются свои предпочтения в одежде, поэтому не игнорируйте их при выборе праздничного костюма.
  • Новый год – новый образ. Даже если наряд с прошлогоднего празднования отлично сохранился, постарайтесь купить или сшить своему чаду новую одежду. Это сделает ощущение праздника более полным. К тому же, подросшим детям очень важно стильно одеваться – это часто определяет их успех в глазах сверстников.
  • Позвольте ребенку превратиться в дизайнера. Если ваши сын или дочь выразили желание поучаствовать в костюмированной вечеринке, то обсудите с ними каждую деталь костюма – аксессуары, образ, цвет и вид всех элементов. Все идеи можно воплотить в жизнь, сшив наряд самостоятельно или обратившись к услугам ателье.

Как одеть ребенка на домашнем празднике?

Отмечая праздник в тесном кругу семьи дома, не отказывайте ребенку в удовольствии быть нарядным. Все воспоминания вы сможете увековечить на фото, которыми сможете любоваться долгие годы.

Предпочтение в этом случае стоит отдать удобной одежде, дополнить которую можно тематическим декором – блестящими снежинками, мишурой, колпаками Санты или волшебными палочками. Используя эту идею, вы сможете нарядить даже самых маленьких членов семьи.

Новый год домаОтмечая Новый год дома, не отказывайтесь от нарядной одежды и костюмов

Как нарядить малыша для утренника в детском саду?

Малыши, посещающие детский сад, очень любят сказки. Они с радостью перевоплощаются в любимых персонажей мультфильмов, комиксов и животных. Мальчики захотят побыть супергероями, а девочки – принцессами, восточными красавицами и куклами Барби. Традиционные для предыдущих лет наряды снежинок уходят в прошлое. Так как по восточному календарю 2018 – год Собаки, то дети могут примерить на себя костюм этого животного. Однако такой образ на утреннике может оказаться слишком популярным. Малыш, которому не удалось проявить свою индивидуальность, будет расстроен.

Выбирая костюм для своего ребенка, учитывайте особенности его характера и темперамента. Стеснительному крохе будет некомфортно в ярком и привлекающем внимании образе. Активный и подвижный малыш, наоборот, захочет выделиться из толпы и превратиться в самого необычного персонажа.

Наряд принцессыДля новогоднего утренника девочки часто выбирают наряд принцессы

Модный образ для школьника

Дети, которые ходят в школу, чувствуют себя взрослыми. Они уже не хотят наряжаться милыми зайчиками, лисичками и собачками. У них появляется свой собственный стиль и четко формируются вкусовые предпочтения. Родителям следует прислушаться к пожеланиям подростков и учесть существующие модные тенденции.

  • Основной девиз моды для школьников в этом сезоне – «копируем родителей». В современных коллекциях дизайнеров вы не найдете мультяшных принтов и откровенно детских фасонов. Все модели одежды разрабатываются с учетом трендов для взрослых. Актуальные цвета – фисташковый, а также глубокие оттенки синего, красного и зеленого. В моде ткани с фактурой кожи и бархата.
  • Ученикам младших классов, которые пришли на утренник с родителями, понравится идея «фэмили-лука». Такой наряд особенно по вкусу девочкам, которые всегда хотят надеть такое же платье, как у мамы.
  • Отличительная черта детской моды – использование при пошиве одежды исключительно натуральных тканей. Выбирайте приятные к телу гигроскопичные материалы, которые не сковывают движения маленьких «энерджайзеров».
  • Актуальный тренд – взрослые принты. Мальчикам и девочкам понравятся стильные вязаные свитера и свитшоты, декорированные рисунками с изображением геометрических узоров, элементов флористики и портретов знаменитостей. Наступающий 2018 – год собаки, поэтому можно смело выбирать одежду с изображением этого животного.

Наряжая ребенка на праздник, помните, что перед вами личность. Человек со своим «я». Постарайтесь подчеркнуть индивидуальность своего малыша, прислушиваясь к его мнению.

Детские новогодние нарядыВаши дети будут рады самостоятельно выбрать наряд для новогоднего утренника

Источник

Картина дня

наверх