На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Подборка модных юбок из коллекций 2018

Модные юбки 2018. Какие новинки нас ждут в коллекциях знаменитых дизайнеров? Юбки – предмет весьма востребованный и не только в зимний период или на осень-весну. В летний сезон летящие, пышные, легкие и прозрачные юбки не менее привлекательны.

Самыми актуальными модными тенденциями, которыми характеризуются юбки последнего сезона, является асимметричный крой и многочисленные разрезы. Остаются популярными пышные юбки, скроенные по типу «солнце», клеш, модели с плиссировкой или крупными складками.

Дизайнеры продолжают прежние традиции, предлагая нам асимметрию, яркие принты и оригинальный декор. Длина юбок – от мини до макси. Но все же, хотелось бы отметить, что длинные варианты встречаются почти в каждой коллекции.

Юбки 2018 года

Calvin Klein, Brooks Brothers, Andrew Gn

Юбки 2018 года

Dion Lee, Luisa Beccaria, Max Mara

Красивые юбки с асимметричным кроем

Асимметричные линии нового сезона настолько разнообразны, что порадуют каждую из нас и помогут определиться с выбором даже самую требовательную модницу. Асимметрия создается иногда достаточно сложным кроем.

Есть варианты, выполненные с незавершенностью и небрежностью элементов, а есть модели, в которых непросто определить направление и расположение отдельных деталей. Кажется, что юбка представляет собой наложение одного слоя ткани на другой, которые перемежаются оборками, воланами, разрезами, подрезами и драпировками.

Асимметричные юбки

Rejina Pyo, Palmer Harding, 31 Phillip Lim

Асимметричные юбки

Sportmax, Jason Wu, Colovos

Модные юбки с воланами и оборками

Воланы, оборки, рюши. Сказать, что все эти элементы остаются с прошлого сезона, будет недостаточно, так как воланы в летнем сезоне 2018 приобретают огромные размеры, а оборки и рюши становятся многочисленными, застилая всю поверхность юбок.

Однако, если вы девушка с пышной фигурой, модели с горизонтальными воланами и оборками отложите в сторону, а вот к тем, в которых воланы идут по вертикали, располагаются по фигурной траектории или создают какие-то оригинальные замысловатые узоры, присмотритесь. Воланы и оборки – это роскошно, но они не должны создавать лишний объем там, где не надо.

Модные и красивые юбки

Alexander McQueen, Giambattista Valli, Alice + Olivia

Модные и красивые юбки

Balmain, Leanne Marshall

Юбки с драпировками 2018 года

Драпировки, как известно, образуются путем сборки ткани по определенной линии. Это может быть сделано разными способами. В 2018 году дизайнеры драпировали юбки с помощью шнура, продетого сквозь кулиску. Есть драпировка, которая выполнена посредством сложного кроя и совмещенная с оборками, как у Antonio Marras.

Юбки с драпировкой

Peter Pilotto, Milly, Antonio Marras

Соединяя в одной модели драпировку, асимметрию, воланы и оборки, оказывается можно получить самые оригинальные модели, которые напоминают нам элементы из прошлых эпох.

Юбки 2018 года – 75 лучших моделей

Giambattista Valli, Elizabeth Kennedy, Maticevski

Прозрачные юбки на лето 2018

Прозрачные юбки остаются популярными. Жаркая летняя пора располагает к легкой воздушной ткани. Прозрачные материалы – это смелое решение модниц. Дизайнеры использовали различные ткани: шифон, кружево, газ, гипюр, органзу, сетку. Некоторые модели из прозрачных материалов снабжены подъюбниками, для других используются комбидрессы или боди, а также короткие шортики.

Есть и такие, в которых скромность создается многослойностью или удлиненной рубашкой. К прозрачному материалу можно отнести и ПВХ, который в современной моде оказался чрезвычайно популярным, хотя прохладу жарким летним днем или тепло в прохладный день весны мы никак не получим. Но если он оказывается в руках таких дизайнеров, как Оливье Рустен или Карл Лагерфельд, то роскошные наряды нам обеспечены.

Прозрачные летние юбки 2018

Vivetta, Temperley London, No 21

Прозрачные летние юбки 2018

2 фото Ermanno Scervino и Christian Dior

С чем и как носить модные юбки в 2018 году

В новом сезоне многие дизайнеры представили модели, в которых соединились топы и юбки из одного и того же материала – получилось платье с открытой полоской на талии, с чуть приоткрытым животиком. Летом это весьма кстати.

Prabal Gurung, 31 Phillip Lim

Юбка в летнем сезоне иногда выполняет дополнительную роль в комплекте, например, юбка, надетая на платье, или юбка с брюками. Оригинальные комплекты, которые заставляют задуматься, встречаются в коллекциях Hermes и Alexis Mabille.

Hermes

ADEAM, Taoray Wang, Alexis Mabille, Markus Lupfer

Рассматривая новые модели весенне-летнего сезона, можно заметить, что дизайнеры предлагают надевать юбки, оборачивая их вокруг талии, как парео или саронги.

Celine, AWAKE

Декорирование юбок

Кроме воланов и оборок в качестве декора на юбках используются пуговицы, накладные большие карманы, бахрома, пайетки, блестки и другие светоотражающие элементы. Мерцающие юбки с блестками или развевающаяся бахрома – это лучшие вечерние образы, которые украсят вас на любой летней вечеринке.

Юбки 2018 года

Badgley Mischka, Sportmax, Rejina Pyo, Dondup

Юбки 2018 года

Sally LaPointe, Zimmermann, Diane von Furstenberg, Sachin Babi

На какие ткани следует обратить внимание

Актуальные принты и палитра

Многие модели выполнены из однотонной ткани. Популярны яркие расцветки и принты. Летний сезон не может остаться без цветов, поэтому они обязательно расцветут на наших юбках. Цветочные принты, имитация змеиной кожи, клетка, полоска – вот основные принты, которые в большинстве оказались на подиуме.

Alice + Olivia, Hermes, Andrew Gn

Лучшие ткани для лета

Безусловно, все назовут шифон, лен, ситец, лавсан и, конечно же, роскошный шелк. Не забудьте ПВХ, но только в том случае, если воспользуется им хороший мастер, чтобы не было мучительно переносить жаркий день внутри такого материала.

Многие ткани помимо ПВХ создают блеск и прозрачность. Если вам это необходимо, выбирайте ламе, шелк, шифон.

Блестящие юбки 2018 года

Ralph & Russo 2 фото Juliana Bass и Anteprima

Нельзя забыть о джинсовой ткани. Деним всегда популярен, а весной-летом 2018 он просто необходим.

Джинсовые юбочки

2 фото Oscar de la Renta, Alexander McQueen

Кожа. Этот благороднейший материал, который дизайнеры так стремятся заменить искусственным, весной и в прохладные летние дни будет востребован. Об этом нам подсказывают дизайнеры Calvin Klein, Fendi, Trussardi, Balmain и многие другие.

Balmain, Calvin Klein, Fendi

2 фото Trussardi и Christopher Kane

О чем еще не сказано?

На подиуме часто встречались юбки с высокой посадкой и широким поясом. В качестве аксессуаров встречались пояса, ремни, корсеты. Дизайнеры не забывают модели с запахом, юбку-тюльпан, баллон и, конечно, юбка-карандаш и трапеция остаются с нами.

Юбки 2018 – модные тенденции

Monique Lhuillier, Diane von Furstenberg, Mary Katrantzou, Bibhu Mohapatra

Юбки 2018 – модные тенденции

2 фото Dice Kayek, Sara Battaglia, Andrew Gn

Картина дня

наверх