На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Эффективная 10-минутная тренировка для плоского живота

Голодание опасно для здоровья, любая диета – это стресс для организма, значит для того, чтобы похудеть, надо выбрать для себя систему упражнений, которая по силам Вашему организму, не требует больших физических нагрузок, такие упражнения, которые Вы можете выполнять постоянно. Следуя выбранной методике похудения, Вы быстро приучите свой организм к нагрузкам, только не допускайте перерыва в тренировках. Любой перерыв приведёт к ухудшению результата. Поэтому, если не можете заниматься ежедневно, занимайтесь через день, но старайтесь не нарушать выбранный режим. Чтобы похудение при помощи этого вида физических нагрузок было успешным, важно учитывать некоторые нюансы выполнения упражнений.  • Глубокое дыхание осуществляют за счет работы диафрагмы с широким раскрытием ребер и спокойным, но сильным выдохом.  • Брюшные мышцы должны работать постоянно: в процессе занятий фитнесом живот все время должен быть втянут.  • Все упражнения выполняют в соответствии с описанной техникой, так как неправильная поза может стать причиной растяжений мышц.  • В большинстве упражнений, если в описании не указанно обратное, плечи опускают вниз, чтобы грудь раскрывалась сильнее. 
• Для растягивания межпозвоночных дисков следует вытягивать позвоночник вверх перед началом упражнений. 
• Каждое движение является продолжением предыдущего: занятие образует одно непрерывное действие. 
• Чтобы похудение было быстрым, необходимо пересмотреть некоторые привычки: придерживаться здорового питания, пить больше воды, устраивать регулярные прогулки на свежем воздухе. 
 

 

1 (700x392, 3412Kb)

3 (700x392, 4085Kb)

 

6 (700x392, 11779Kb)

7 (700x392, 9469Kb)
8 (700x392, 6748Kb)
9 (700x392, 18167Kb)
10 (700x392, 29259Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх