На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Как избавиться от отеков и стабилизировать давление

Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один ньюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.



На одну порцию берем:

2 ст. ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл   кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут.
Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды.
Месяц прием, 10 дней перерыв.

Что дает геркулесовый отвар?

Укрепляются защитные силы организма, повышается иммунитет.
Исчезают отеки рук и ног.
Стабилизируется работа мочевыделительной системы и давление.
Нормализуется уровень сахара в крови. источник  

Отвар этого растения противопоказан людям с почечной и сердечно-сосудистой недостаточностью, удаленным желчным пузырем, индивидуальной непереносимостью.

Картина дня

наверх