На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Joseph Cartron (Джозеф Картрон)

Родина ликера Joseph Cartron — Франция. Спиртной напиток изготавливается семейным брендом с 1882 года. История дома ликеров Jaseph Cartron началась в городке Нюи-Сан-Жорж в регионе Бургундии.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/7f/2b/25/7f2b2515b1d382a3a5f7d1a77120de8b.jpg

В том же году Джозеф Картрон, владелец винокурни, освоил изготовление ликеров из вишни, земляники, малины и тутовой ягоды. На сегодняшний день Ксавьер Картрон продолжает работу и традиции предыдущих поколений. Он дополняет мастерство компании предпринимательским духом. Бренд Joseph Cartron использует качественную сталь в процессе изготовления и сложнейшие вычислительные системы. Специальные медные дистилляционные аппараты, использующиеся в изготовлении ликеров, были сделаны много лет назад. Такое сочетание качества и формы на сегодняшний день встречается достаточно редко. Бренд Joseph Cartron производит ликеры исключительно высшего качества из самых лучших ингредиентов.

http://www.cigarpro.ru/netcat_files/2644/4367/h_730b46acf5c9c2b6bb6199f6368455fe

Основными этапами в производстве кремовых и остальных ликеров — извлечение и концентрация ароматов. Ягоды и фрукты настаивают в течение различного периода времени в спирте. Обычно фрукты хранят при стандартной температуре, а остальные плоды при более высокой. Окончательная пропорция — это сочетание количества спирта, натурального сока и аромата ягод и плодов. Она составляется по требованиям индивидуального рецепта для каждого ликера. Кстати, все рецепты Joseph Cartron хранятся в строжайшем секрете.

http://likerenc.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-Joseph-Cartron.jpg

Коллекция вкуснейшего ликера Joseph Cartron — настоящее произведение алкогольного искусства. Плоды, зерно, орехи, ягоды и цитрусовые — главные ингредиенты уникальных ароматов и вкусов. Ликер Joseph Cartron можно использовать в качестве основы для самых знаменитых коктейлей. И, между прочим, нет ни одного бармена на планете Земля, который бы не знал об этом уникальном ликере. Широчайший ассортимент ликеров Joseph Cartron поразит умы даже видавших виды специалистов по алкогольным напиткам.

http://sr1.wine-searcher.net/images/labels/96/47/joseph-cartron-liqueur-de-banane-france-10339647.jpg

Ликер Joseph Cartron Banane имеет приятный золотистый цвет. Для изготовления этого напитка банановую мякоть вымачивают в спирте и нагревают на протяжении нескольких часов, после чего в полученный настой медленно добавляют сахар. Алкогольный напиток отличается приятным банановым ароматом. Ликер Джозеф Картрон Банан обладает насыщенным вкусом с нотками Канарских бананов и продолжительным приятным послевкусием. Этот напиток можно употреблять в чистом виде со льдом (крепость его составляет 25%), а также в составе коктейлей.

Ликер Creme De Fraise Des Bois Ликер Земляничный Крем де Фрез де Буа

Ликер Joseph Cartron земляничный — незабываемый спиртной напиток насыщенного красного цвета. Ликер Джозеф Картрон имеет приятный земляничный аромат. Напиток обладает уникальным вкусом с легкой кислинкой и таким же послевкусием. Его пьют в коктейлях или со льдом.

Ликер Creme De Fromboise De Bourgogne Ликер Малиновый Крем де Фрамбоа де Бургонь

Ликер Джозеф Картрон малиновыйый обладает глубоким малиновым цветом. В его аромате вы почувствуете настоящую малину. Ликер Joseph Cartron имеет насыщенный малиновый вкус и продолжительное послевкусие. Этот алкогольный напиток употребляют в различных коктейлях.

http://www.drinksupermarket.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/j/o/joseph-cartron-creme-de-mure-des-roncieres-blackberry-flavoured-french-liqueur-50cl_temp.jpg

Ликер Joseph Cartron Creme de Mure des Roncieres – глубокого ежевичного цвета. Ежевичные ягоды собирают в самый разгар созревания, а именно в конце лета, когда они наиболее ароматны. Для того чтобы изготовить ликер в емкости засыпают ягоды и заливают спиртом. Настаивают при комнатной температуре в течение 5 недель. Перед фильтрацией напиток тестируется, а потом добавляется кристаллизованный сахар. Насыщенный аромат с нотами ежевики придает особый шарм этому напитку. Ликер Джозеф Картрон ежевичный обладает кисловатым ежевичным вкусом с маслянистыми тонами.

https://www.wishbeer.com/2863-large_default/joseph-cartron-creme-de-myrtille-de-montagne-blueberry.jpg

Ликер Joseph Cartron Creme de Myrtille de Montagne имеет насыщенный темно-фиолетовый цвет. Он благоухает ароматом горной черники. Вкус ликера — натуральная, изысканная черника.

http://liquorpro.ru/photo/img226big.jpg

Ликер Joseph Cartron Noisette кристального цвета. Аромат и вкус этого удивительного напитка наполнен приятными тонами лесного ореха. Ликер можно употреблять в различных коктейлях.

http://sr1.wine-searcher.net/images/labels/96/98/joseph-cartron-peppermint-liqueur-de-menthe-verte-france-10339698.jpg

Ликер Joseph Cartron Peppermint Vert обладает удивительным изумрудным цветом. Аромат превосходный и свежий с нотками мяты. Ликер Джозеф Картрон поразит вас тонизирующим, освежающим мятным вкусом. Он превосходен в чистом виде со льдом, а также в лучших клубных коктейлях.

Источник

Картина дня

наверх