На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Шикарные сочетания с пуховиком

Пуховичок,настало твое время! Укутываемся в уютные и теплые пальто и куртки на пуху,не забывая,что даже в них можно выглядеть роскошно,если подойти к вопросу с фантазией.

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноSweet-casa, Bloomingdale’s, Madeleine Mode

Бытует мнение, что пуховики в зимнем гардеробе носят почетное звание самой теплой, удобной, практичной, универсальной — практически какой угодно, но только не шикарной вещи. Роскошные зимние пальто, шубы, дубленки — все они словно из другой лиги и рядом не стоят с простым и народным пуховиком!

На самом же деле, пуховик можно и нужно носить со вкусом и удовольствием, а не по необходимости перед лицом непогоды. Главное, ответить на вопрос, с чем носить пуховик так, чтобы это смотрелось не просто фукнционально, а по-настоящему стильно. Добавьте капельку креативности, и образы с пуховиком перестанут напоминать вам о покорителях суровой Аляски, упакованных с ног до головы, и войдут в число ваших самых любимых модных комплектов.

1. ПУХОВИК + ПЛАТЬЕ ДЛИНЫ МИДИ

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноOff-white, Farfetch, Asos

Один из самых простых и стильных вариантов — сочетание платья длины миди и пуховика, причем для такого комплекта одинаково хорошо подойдут как короткие, так и длинные пуховики. Безусловно, стоит выбирать пуховик подлиннее и максимально теплое платье, если вы живете в холодных регионах, а кроме того, дополнить такой комплект стоит теплыми меховыми сапожками.

Хороший вариант — платья и сарафаны, которые можно носить поверх свитеров и водолазок!

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноFarfetch

2. КОРОТКИЙ ПУХОВИК + АСИММЕТРИЧНАЯ ЮБКА

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноBacon, JW Anderson, Kenzo

Отличный вариант для обладательниц коротких пуховичков! Асимметричная юбка смотрится необычно и сразу же притягивает взгляды. Такой комплект наверняка понравится тем, кто любит экспериментировать, но весь секрет — в идее, которую вы вкладываете в свой образ. Сочетайте грубые ботинки с гранжевой юбкой, пуховиком в спортивном стиле и шапкой-бини — и получите динамичный, молодежный образ. Добавьте к изящной асимметричной юбке классический пуловер, теплые сапожки и пуховик с женственными деталями — и у вас получится безупречный элегантный комплект.

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноFarfetch

3. БАРХАТНЫЙ ПУХОВИК + БРЮКИ ИЛИ ЮБКА-КАРАНДАШ

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноRefinery29, Racked, Mango

Волна популярности бархата успешно добралась до верхней одежды, так что бархатные пуховики, как бы необычно это ни звучало, сегодня не редкость. Такой материал накладывает свои особенности, поэтому при желании вы легко найдете очень изысканные модели, ничуть не уступающие более «статусной» верхней одежде, нежели простой пуховик.

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноFarfetch

4. ПАЛЬТО + ТОНКИЙ ПУХОВИК + ЛЕГКОЕ ПЛАТЬЕ

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноMondial, Style Pantry

Эта маленькая хитрость осенью и зимой-2018 пользуется необыкновенной популярностью среди модных блогеров и инстаграмеров. Да, пуховик тут не выступает в роли главного героя, но без него не обойтись: если вы хотите носить в зимнее время свое любимое осеннее пальто или же летние платья, с которыми не готовы расставаться с наступлением холодов, решение есть! Просто наденьте тонкий пуховик под пальто и вы не замерзнете, даже если выберете для своего образа легкое платье. Многослойность в тренде, поэтому можно также смело комбинировать пуховик и обычные куртки.

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноFarfetch

5. ОБЪЕМНЫЙ ПУХОВИК + ШИРОКИЕ БРЮКИ

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноBacon, Armani, Martha Jakubowski

Вариант для тех, кто любит сложную архитектурность в своих образах. Каждая из двух составляющих комплекта вносит свой вклад, создавая четко структурированный силуэт.

В холодное время года длинные брюки действительно могут быть не очень практичными, поэтому либо дополните их каблуком, либо выбирайте укороченные модели, или же просто отложите идею до той поры, пока на улицах не будет посуше и почище.

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноFarfetch

6. ПУХОВИК + ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА

Как носить пуховик и при этом выглядеть шикарноLiu Jo, Prada, Moncler Grenoble

Необычное сочетание, построенное на контрасте, в первую очередь, текстур. Смотрится эффектно, особенно, если вы выберете юбку с ярким принтом. Но и более сдержанные, выдержанные в темной цветовой гамме комплекты будут смотреться выигрышно, если главным акцентом выступит пуховик насыщенного оттенка. Длинный пуховик также будет уместен в таком комплекте.

Картина дня

наверх