На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ. Эффективные маски с горчицей для волос

4248238_23 (640x480, 89Kb)

1. Уход за жирным типом волос. Смешайте 30 грамм голубой глины с 5 граммами горчицы. Влейте в смесь 30 миллилитров яблочного уксуса 15 миллилитрами настоя горной арники. Нанесите на полчаса, смывайте с шампунем.

2. Для жирного типа - с коньяком. Залейте 5 грамм горчицы 50 миллилитрами воды и влейте 70 миллилитров коньяка. Нанесите на голову на 3 минуты. Затем помойте голову.

3. Для сухого типа волос. Замешайте 15 грамм горчицы с парой желтков. Добавьте 30 миллилитров сливок и 15 миллилитров сока алоэ. Намочите сухие волосы данным составом. Смойте через четверть часа.

4. Усиленная подпитка. Чуть нагрейте половину стакана кефира. Смешайте с одним желтком. Прибавьте пару капель масла розмарина и 5 миллилитров миндального. Добавьте и размешайте 5 грамм меда. В конце засыпьте и замешайте 15 грамм горчицы. Маска готова к нанесению.

5. Против себореи. Замешайте в чашке горчичный порошок 15 грамм, одно яйцо, 15 грамм меда, 30 грамм майонеза, 10 миллилитров репейного масла, и один измельченный зубчик чеснока. Нанесите на голову. Минут через 15 помойте голову тёплой водой. Используйте средство не чаще раза в неделю.

6. Реанимируем слабые волосы. Смешайте одно яичко с горчичкой и медом. Добавьте немного растительного маслица и морской соли. Все замешайте и нанесите на корни волос на четверть часа.

7. Ароматная маска с корицей. Перемешайте 5 грамм корицы, 30 грамм меда, и 45 миллилитров репейного масла. Доведите до закипания на слабом пламени. Дайте остыть. После замешайте 5 грамм горчицы. Маска наносится на корни волос, а затем утепляется и держится в течение часа. Как завершение – помывка волос питательным шампунем.

8. Хлебная. Измельчите 145 грамм черного хлеба и размешайте с 60 миллилитрами пива. В смесь доложите 15 грамм меда и 5 грамм горчицы. Наносите по всей длине. Утеплите и оставьте на 55 минут.

9. Для нормального типа волос. Перемешайте лимонный сок с натуральным йогуртом. Насыпьте немного горчичного порошка, толокна. Также замешайте грамм 15 мёда. Нанесите на волосы на четверть часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх