На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПЕТЕЛЬКА К ПЕТЕЛЬКЕ. Ажурное болеро

Свяжите белое ажурное болеро, его можно накинуть на плечи сверху нарядного платься или кофточки. Модель для девочки 6-ти лет.
Для вязания болеро потребуется 150 гр пряжи белого цвета Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) и крючок №3,5.

Описание вязания болеро:

Схематичная выкройка представлена на рисунке. Основная деталь вещи представляет собой прямоугольник, который просто связать выбранным ажурным узором.

Белое ажурное болеро

Для начала вязания наберите цепочку из 65 возд. п. и вяжите ажурным узором по схеме 1. На высоте 52 см от начала вязания закончите работу. Сложите получившийся прямоугольник пополам, как показано на рисунке, выполните швы для формирования рукавов. Все края болеро обвяжите каймой по схеме 2.

Белое ажурное болеро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх