На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Детская территория. Дарим детям праздник. Аквагрим "Пират"

Замечено, что ни с чем не сравнимую радость и детям, и родителям приносит аквагрим. Дети радуются своей необыкновенной раскраске. Родители — тому, что ее довольно просто сотворить, а потом убрать без последствий. Аквагрим отмывается даже водой с мылом. Подойдет и жидкость для снятия макияжа.

С каждым годом у заморского праздника Хэллоуин все больше поклонников в России. Что делаем, чтобы его отпраздновать? Прежде всего, переодеваемся — мимикрируем под разгулявшуюся нечисть. Если делать карнавальный костюм лень, его заменит несложный аквагрим.

Сегодня мы расскажем, как сделать из вашего малыша пирата.

Аквагрим "Пират"

Материалы

  • аквагримм или театральный гримм
  • модель
  • стаканчик с водой

Инструменты

  • кисти для макияжа разной толщины
Аквагрим для детей: пират. Шаг 1   Перед началом работы краску нужно размочить. Нарисуйте красную бандану на лбу, узелок и кончики, свисающие от виска к щеке.
Аквагрим для детей: пират. Шаг 2   Кистью средней толщины обведите глаз и закрасьте получившуюся черную повязку на глазу. Постарайтесь сделать повязку максимально круглой по форме. От красной банданы на лбу к повязке должна идти черная полоска средней толщины.
Аквагрим для детей: пират. Шаг 3   Пока лоб сохнет, нарисуйте усы. Если не дождаться полного высыхания, краски могут смешаться.
Аквагрим для детей: пират. Шаг 4   Обведите повязку черной краской при помощи тонкой кисти, если ребенок уже может сидеть спокойно, или кисти средней толщины, если ребенок еще не слишком усидчив.
Аквагрим для детей: пират. Шаг 5   На красной бандане толстой кистью рисуем белые горошки. На подбородке можно добавить щетину тонкой кисточкой.

Источник

Картина дня

наверх