На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОСИДЕЛКИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ. Танцуем с... машинами

АвтоФигурное Катание

http://sfw.so/uploads/posts/2013-03/1364335123_snimok.png

Могут ли автомобили танцевать также, как фигуристы? Точно, красиво и в "тесном контакте"?

"Да, - утверждает клуб "Экстрим Драйв", - если только уметь...".

Инструкторы клуба собрали все элементы курсов управления автомобилем на льду в один танец. Пара машин совместно с парой фигуристов с филигранной точностью выполняют все движения.
Мы еще раз доказываем, что автомобилями на льду можно не только управлять, но и управлять с точностью до сантиметра!

Смотрите "автоФигурное Катание"! И, как говорится, не повторяйте это сами.

PS: за время съемки ни одна машина, как всегда, не пострадала. Автомобили серийные, без специальной подготовки. На белой - шипованная резина, на чёрной - не шипованная.

Танго на льду

О том, насколько точно и красиво можно управлять автомобилем на самом сложном покрытии, смотрите видеосюжет, где инструкторы клуба «Экстрим Драйв» танцуют Танго на льду.
Точно выверенные движения автомобилей в непосредственной близости друг от друга показывают: если вы действительно умеете управлять машиной, то скользкая дорога вам не страшна.
И в управлении автомобилем может быть немного романтики...

"Танец маленьких лебедей" в исполнении мини-погрузчиков "Четра"

Картина дня

наверх