На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Как собрать чемодан на отдых и не ошибиться

Вокруг только и разговор, что об отпуске. В глянце почти на каждой странице советы,в торговых центрах заботливый голос из рекламы убеждает купить правильный чемодан и не забывать о солнцезащитном креме, а друзья при встрече сходу задают друг другу вопросы, когда и куда.

Лично я уже успела отдохнуть, подзарядиться положительными эмоциями и… совершить некоторые ошибки, наскоро собирая чемодан. Что же тут хорошего? А то, что я с радостью поделюсь с вами промахами — своими и подсмотренными у других, чтобы вы могли их избежать.

Итак, 10 основных ошибок при сборах в отпуск:

Взять только один купальник или купальники похожего типа. Если не хочешь остаток лета ходить как я с белой«веревочкой» на шее, захвати лиф бюстье специально для прекрасного загара. В случае когда твои шикарные достоинства не позволяют носить такой тип лифа,чередуй купальники с традиционными лямками и с завязкой вокруг шеи. В этом случае есть шанс равномерно распределить загар.

Помимо купальников стоит взять полный набор нижнего белья, подходящего к твоим топам и сарафанам. Нет ничего хуже неприятно просматривающегося неподходящего бра под твоим платьем. Ни шикарный загар, ни великолепно оттеняющий его цвет платья с открытыми плечами не скроют предательски торчащих из него белых лямок. Поверь, это заметно не только блогерам и фотографам!

Не ленись мазать лицо кремом с достаточным для вас SPF фактором на протяжении всего отдыха. Так ты точно не превратишься в панду и не заработаешь проблем, связанных с преждевременным старением кожи.

Если только ты не едешь в один из популярных фитнес-туров, не клади в чемодан вещи,приобретенные в спортивном магазине. Отпуск — это маленький праздник, поддержи обстановку красивыми нарядами. Никаких спортивных купальников и треников!

Позаботься о вместительной сумке для пляжа. Ни одна, даже самая красивая и подходящая к твоему аутфиту сумочка не будет смотреться, если ты помимо нее будешь тащить к морю огромное количество вещей в руках, или, не дай Бог, в полиэтиленовом пакете.

Не сочти за излишний труд качественно и вдумчиво собрать чемодан. Проведи ревизию в шкафу, докупи недостающее. Не фантазируй на тему «куплю все на месте», если вы только не планируешь совмещать пляжный отдых с качественным шоппингом в достойном месте. В большинстве типично пляжных мест продают одежду и обувь не слишком модную, не особенно качественную и чересчур дорого.

Адекватно оцените свой размер, даже если он изменился за зиму. Нет ничего грустнее зрелища немилосердно впивающихся в тело бикини и шортиков. Правильно подобранный по фигуре купальник творит чудеса.

Не ограничивайся трикотажем как главным материалом, из которого шьется отпускная капсула. Особенно если это тонкий трикотаж, называемый в народе «сопливым». Удобно,кто же спорит, только вот невероятно мягенькие и тоненькие футболочки с комплекте с юбочками аналогичной текстуры мало кого украшают.

Не пренебрегай красивой обувью. Красиво может быть не только то, что на 12-сантиметровой шпильке. В этом сезоне особенно много привлекательной обуви на плоском ходу и без задника. И пожалуйста, пожалуйста, если только ты не в горном походе или велотуре, не носи жуткие спортивные сандалии на липучках, которые превращают милую женскую ножку и в конечность не то робота, не то динозавра.

Не носи шортов длиной до середины бедра, если ты не обладаешь модельной фигурой. Да даже если и обладаешь, все равно не надо… Вот честно — они мало кого украшают. Объективно оцени, готова ли ты к коротким шортам. Чтобы их носить, совершенно не обязательно обладать тонюсенькими ножками длиной от ушей — вполне достаточно того,что ты трудилась в зале всю зиму и правильно выбрала фасон. Если ответ скорее не готова,то просто носи капри или кюлоты — последние сейчас на пике популярности. Или же красивый летящий сарафан длины миди или в пол.

На этом прерываюсь и желаю всем прекрасно отдыха, даже если он будет и не пляжным!

Источник

Картина дня

наверх