На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

И ЭТО предлагают нам носить летом-2015?!

Кто проживает на дне океана?

За эти «шедевры» от Moschino вам придется выложить порядка 1000$!

Я его слепила из того, что было

Дизайнеры Serkan Cura уверены, что летом девушки должны быть похожи либо на снежного человека, либо носить платье из спичек за 700$...

А вдруг лето прохладное?

А вот российский дизайнер Alena Akhmadullina в этом сезоне позаботилась о своих соотечественниках. Лето в России прохладное, поэтому самое время надеть платье или костюм… из меха! Правда выложить за него придется, как за норковую шубу… 1500$

Вторая кожа

Немецкий дизайнер Marina Hoermanseder считает, что летом девушкам будет комфортнее всего в кожаных «скафандрах» за 950$ за каждый.

Костюм для настоящих хищниц

На модном показе весна-лето 2015 Giorgio Armani поразил всех поклонников. Дизайнер предлагает девушкам костюм леопарда за 1000$ и его маскировку за 600$.

Одежда для ленивых

Дизайнеры Moschino решили не обременять девушек с утра выбором одежды. Сняла подушку - осталась в ночнушке!

Не хватает только волшебной палочки

Видимо музой дизайнеров Chanel в этом сезоне стала зубная фея...

Замена Снегурочки

Дизайнеры Valentino создали костюм подружки Санта-Клауса за 2500$!

Мода для смелых

Если бы эти наряды видел сам Alexander McQueen… вряд ли он желал, чтобы жарким летом девушки ходили в кожаных портупеях, накинув на себя рыболовецкие сети за 1250$…

Дорогая легкость

Один из самых дорогих дизайнерских брендов Hermes представил в своей летней коллекции… простыни, драпированные поясом. Стоимость таких нарядов составила 2850$!

«Вкусное платье»

Надо полагать, что Marc Jacob просто очень любит яйца. Что приготовить на завтрак? Яйца! Украсить платья? Яйцами! За яичный шедевр придется выложить порядка 900$.

Назад в 90-е

Говорят же, что современная мода - это хорошо забытая старая. Жан Поль Готье, наверное, бывал в России в 90-е… И сейчас решил возродить тренд тех времен - уветные лосины!

Одежда для просветления

Дизайнеры Lanvin сменили веру - теперь они стремятся одеть всех девушек в костюмы кришнаитов… Правда, стоят они в тысячи раз дороже национальных индуистских костюмов.

Бегом в бабушкин комод

Если не хотите отдавать по 2500$ за наряды от известного дома Prada - поройтесь в вещах вашей бабушки, там вы найдете точную копию модных вещей!

Источник

Картина дня

наверх