На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Тенденции осени 2017

Традиционный марафон по модным столицам завершен. На днях в Париже закрылась Неделя прет-а-порте. Итоги подведены, ориентиры на следующий сезон осень/зима — 2017/18 определены. И к чему же нам готовиться, на что обращать внимание при выборе нарядов?

Представляем великолепную шестерку — самые интересные тренды.

50 ОТТЕНКОВ СЕРЕБРА

Главный цвет сезона — серебристый. Не ново, зато гармонично. Идеально подходит к холодному сезону. «Деревья в зимнем серебре…» — помнится, писал Александр Сергеевич Пушкин. А что нам мешает тоже блистать?

CHANEL

MUGLER

MUGLER

BALENCIAGA

NEHERA

LUTZ HUELLE

LUTZ HUELLE

OFF-WHITE

Серебристые наряды представлены в коллекциях Nehera, Mugler, Off-White, Balenciaga, Lutz Huelle и, конечно же, Chanel.

В ПРОДОЛЬНУЮ ПОЛОСКУ

Вертикальные полосы отлично стройнят визуально. Это прописная истина. А поскольку такой прием всем известен, некоторые модницы относятся к полоске с предубеждением — мало ли что подумают. Но в будущем сезоне продольные полоски — не попытка скрыть лишние кило, а модный месседж.

CELINE

CELINE

ACNE STUDIOS

ACNE STUDIOS

ISSEY MIYAKE

ISSEY MIYAKE

СТРИТ СТАЙЛ

СТРИТ СТАЙЛ

В коллекциях Celine, Acne Studios, Issey Miyake и Rundholz этот месседж выглядит настолько стильно, что устоять невозможно.

БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ

Идеальная одежда для сезона холодов — теплая и практичная, в которую хочется закутаться, можно даже с головой. Чтобы было мягко, приятно, уютно. А если это к тому же еще и стильно, то можно уверенно утверждать: «Счастье есть!» В следующем сезоне именно такое счастье нас и ждет.

BALMAIN

CHLOÉ

ISABEL MARANT

SONYA RYKIEL

OFF-WHITE

СТРИТ СТАЙЛ

BALENCIAGA

СТРИТ СТАЙЛ

Причем особо прекрасными получились модели у Balenciaga, Sonya Rykiel, Off-White, Isabel Marant, Chloé, Balmain.

МЕХОВЫЕ РУКАВА

Писк следующего сезона — меховой рукав. Не воротник, не оторочка. В идеале — белые рукава, отличающиеся по цвету от вещи. Но вполне сойдут и черные, в тон. В англоязычных модных изданиях тренд назвали Bear arms — «медвежьи руки».

HAIDER ACKERMANN

HAIDER ACKERMANN

DRIES VAN NOTEN

DRIES VAN NOTEN

NINA RICCI

CARVEN

DRIES VAN NOTEN

Очень хорошо этот прием смотрится в коллекциях Nina Ricci, Haider Ackermann, Carven, и Dries Van Noten.

ПАЛЬТО ИЗ ЧЕРНОЙ КОЖИ

Долгое время подобные модели ассоциировались со стилем милитари. Но пора уже взглянуть на черную кожу с иного ракурса, что многие дизайнеры и сделали. В коллекциях Stella McCartney, Akris, Balenciaga, Louis Vuitton и Alexander McQueen представлены довольно интересные модели.

BALENCIAGA

STELLA MCCARTNEY

STELLA MCCARTNEY

ALEXANDER MCQUEEN

МИШЕЛЬ УИЛЬЯМС

LOUIS VUITTON

СТРИТ СТАЙЛ

СТРИТ СТАЙЛ

От такого ни одна уважающая себя модница не откажется. Кстати, в платье из кожи при желании можно выглядеть не как доминатрикс, а как вполне гламурная леди. Доказано Мишель Уильямс.

АКСЕССУАРЫ: ПРИЧУДЛИВЫЕ ШЛЯПЫ И КРУЖЕВНЫЕ ПЕРЧАТКИ

Выбирая шляпу на следующий сезон, имейте в виду: чем она безумнее, тем лучше. В идеале это нечто пушистое на палочке, как в коллекциях Maison Margiela. Сложные конструкции из перьев и волос тоже сойдут.

Здоровенный бант? Неплохо. Прямо как у Vivienne Westwood!

MAISON MARGIELA

MAISON MARGIELA

MAISON MARGIELA

NINA RICCI

SAINT LAURENT

VIVIENNE WESTWOOD

VIVIENNE WESTWOOD

VIVIENNE WESTWOOD

NINA RICCI

В крайнем случае можно остановиться на гибриде кепи и капюшона, как в коллекции Saint Laurent. И не забудьте про кружевные перчатки. Особенно они удались у Nina Ricci.

Источник

Картина дня

наверх