На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Секреты истинной женщины

002-21 (700x441, 71Kb)
Кому-то кажется, что привлекательная женщина - это непременно модель с обложки журнала. Но на самом деле притяжение скрыто не в красоте тела и не облегающей одежде. Суть заключена в умении женщины подать себя. Сегодня мы хотим рассказать вам о секретах, которые делают любую женщину прекрасной. Их, этих секретов, всего-то семь! Но вот почему-то мы не умеем по-настоящему проявить их в себе любимой.

1. Уверенность в себе

Если женщина уверена в том, что она достойна лучшего, так будут думать и окружающие. Обратите внимание на свою походку. Выпрямите спину, поднимите подбородок чуть выше, смотрите вперед и мысленно улыбайтесь. Уверенность в себе - это так сексуально.

2. Харизма

Некоторые женщины считают, что мужчин привлекают дамы с идеальной внешностью. Но в реальной жизни представителей сильного пола несравненные красотки, наоборот, чаще отпугивают. И именно эти женщины часто бывают несчастны и одиноки. Мужчинам вполне достаточно приятной внешности, а особенно их привлекают леди с яркой харизмой. Они чувствуют внутреннюю силу, женскую мудрость и всегда оценят хорошее чувство юмора.
Подробнее об этой черте, которой обладают далеко не все женщины, читайте ниже.

3. Доброта

В наше время найти по-настоящему доброго человека не так просто. Глубина души и искренность души - это вечная ценность, которую никогда не заменит безупречная внешность.

4. Страстность

Страстные женщины - несомненно, сексуальные. А страсть, как известно, может проявляться не только по отношению к избраннику сердца. Это может быть какое-то увлечение, которому женщинам умеет предаваться всецело. И такие натуры являются в глазах мужчин весьма привлекательными.

5. Интеллект

«Встречают по одежке, а провожают по уму». Эта народная мудрость никогда не теряет актуальность. Часто человек сначала привлекает нас внешними атрибутами. Но если удивить больше нечем, общение постепенно сходит на нет. Действительно притягательным в женщине, как и в мужчине, является ее ум и внутренний мир. Многие мужчины желают, чтобы их избранница была способна поддержать разговор на любые темы.

6. Загадочность

Сексуальная женщина всегда немного таинственна. Она не распахивается сразу наизнанку. Но загадок, как, впрочем, и всего остального должно быть в меру.

7. Элегантность

Сексуальная одежда вовсе не обязательно должна быть дорогой и обнажающей тело. Но важно, чтобы она была элегантной, женственной. От таких дам мужчины не отводят глаз.

5 секретов харизмы, которые делают женщину неотразимой

Любой человек хочет нравиться, а женщина так и подавно! Причем, мы хотим, чтобы нас ценили не только за нашу внешность, но и за внутренние качества. А для этого надо обладать харизмой. Какие же представительницы прекрасного пола привлекают с первого момента общения? Давайте разбираться!

1. Сила духа и энергичность
Харизматичная женщина знает для чего живет. У нее есть великая цель (и не одна!)

2. Ответственность и самодисциплина
Женщина, обладающая харизмой, чувствует себя хозяйкой собственной жизни. Она всегда готова отвечать за свои поступки и решения.

3. Внутренняя свобода и постоянная готовность к саморазвитию
Харизматичная женщина постоянно расширяет свои горизонты. У нее есть стремление делать добрые дела и оставить неповторимый след в жизни.

4. Умение рисковать и решительность
Харизмы не бывает без умения выходить из "зоны комфорта". Любые барьеры такая женщина рассматривает как вызов самой себе!

5. Толерантность
Харизматичные личности привлекают окружающих своим терпимым отношением к чужим слабостям и недостаткам. Умение принять близких такими, какие они есть, делает нас по-настоящему неотразимыми!

*****
Харизма - это не только внутренние качества и внешняя привлекательность, но и манера поведения. Значение имеет все: улыбка, походка, взгляд, голос и жесты. Хорошими примерами могут быть принцесса Диана, Кейт Миддлтон, Коко Шанель и многие другие восхитительные женщины.

Вдохновляясь признанными иконами стиля, вы научитесь покорять людей с первого взгляда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх