На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ЗАКУСОЧНЫЙ ДЕНЬ. Слоеный салат "Рафаэлло"

3925073_Screen_Shot_051519_at_05_20_PM (700x506, 397Kb) Сегодня поделюсь с вами рецептом очень вкусного, нежного и оригинального салатика под названием "Рафаэлло". Такой салат не стыдно подать на праздничный стол и удивить своих гостей. Для праздника рекомендую сделать на салате украшение в виде сырных шариков, (смешать тертый сыр и майонез и скатать из него шарики) а если вы решите приготовить его просто так, то можно и не украшать. 
 
Для приготовления этого замечательного салата нам с вами понадобится: 
1) - Вареное куриное филе - 400 грамм. 
2) - Морковь по-корейски - 200 грамм. 
3) - Грибы шампиньоны свежие - 300 грамм. 
4) - Яйцо - 4 штуки. 
5) - Сыр - 200 грамм ( если не будите украшать, то вполне хватит 150 грамм) 
6) - Репчатый лук - один крупный. 
7) - Майонез и соль. 
 
Первым делом нарезаем мелко грибы и обжариваем их до готовности вместе с порезанным луком на небольшом количестве растительного масла, солим по вкусу. Теперь подготавливаем вареное куриное филе и разделяем его на волокна или нарезаем на тонкие полоски. Сыр натираем на мелкой терке, а яйца нарезаем на кусочки. Пришло время собирать салат слоями:  Первым слоем идет куриное мясо, плюс сеточка из майонеза.  Второй слой - обжаренные шампиньоны с луком и майонез.  Третий слой - морковка по - корейски и опять сеточка из майонеза.  Четвертым слоем идет порезанные куриные яйца, немного солим и промазываем майонезом.  Пятым и заключительным слоем будет натертый на мелкой тёрке твердый сыр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх