На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ЗАКУСОЧНЫЙ ДЕНЬ. Слойки с колбасой

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● 0,5 кг слоёного теста без дрожжей● 0,25 кг колбасы Докторской● 1 ст.л. подсолнечного масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Покупное слоёное бездрожжевое тесто заранее разморозила. Раскатала в не очень толстый пласт. Для шести слоек мне понадобилось 18 кружочков из теста.

На кружок теста уложила колбасу. На неё снова тесто, затем опять колбасу.


И накрыла последним пластом теста. Теперь самый интересный этап приготовления — формирование слоек.

Я сделала 5 разрезов. Первый по середине кружка, не дорезая линию диаметра до края. Второй и третий такие же, только с противоположной стороны, по правую и левую сторону от центрального. И ещё два по краям, но уже с большим наклоном. Дальше действовала слева направо.

Крайний кусочек оставила как есть, а второй уже вывернула срезом наружу. Теперь вывернула третий — тот, что сверху.Теперь снизу четвёртый. Сверху пятый...А теперь и последний, шестой. Сформировав все слойки, выложила их на смазанный противень.

Отправила в разогретую до 200'C духовку минут на 15-20. Наслаждайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх