На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

О чём говорит номер автомобиля

3925311_avto_rastenie (600x516, 237Kb)

Когда вы приобретаете автомобиль — вы обращаете внимание в основном на его модель, технические характеристики, комплектацию и дизайн. А задумывались ли вы о том, что автомобильные номерные знаки тоже имеют определенное значение? А ведь нумерологическая трактовка чисел, из которых состоит номер вашей машины, может дать весьма полезную информацию о том, насколько удачной и плодотворной будет ее эксплуатация. Способствует ли номер вашего автомобиля привлечению тонкой денежной энергии? Возможно, его целесообразнее сменить на более удачную комбинацию? Посчитаем?

Для определения нумерологического индекса автомобильного номера необходимо найти сумму всех цифр, из которых он состоит, а затем сократить ее до простого числа.

Например: номер вашего автомобиля НИ 2345. Находим сумму (буквы, входящие в номер, не учитываются):

2+ 3 + 4 + 5=14=1+4 = 5. Таким образом, энергия данного автомобиля—5.

О чем говорит номер вашего авто?

1. На такой машине успешными будут деловые поездки за границу, заключение договоров. Усилится уверенность в себе, чувство собственной значимости. Такой автомобиль больше всего подходит деловым людям, но в нем могут возникать споры.

2. На этой машине успешными будут объезды и проверки различных объектов. Она принесет своему владельцу удачу в поездках на переговоры. Однако важные решения и выбор будут даваться нелегко.

З. В этом авто запросто обсуждаются любые вопросы, связанные с получением или выдачей кредита. Такой номер подходит веселым, очень активным людям. Но учтите, он будет придавать уверенность в том, что вы можете успеть сделать одновременно несколько дел, придется учиться расставлять приоритеты.

4. Такой автомобильный номер прекрасно подходит творческим людям: он укрепит их материальное положение и позволит им спокойно работать, не подстраиваясь под конъюнктуру. Также успешными будут любые продажи. Если вам не хватает стабильности и достатка — смело выбирайте автомобильный номер с таким индексом.

5. Это машина для путешествий. Но не всем подходит этот номер. Дело в том, что автомобиль с индексом 5 чаще всего останавливает ДАИ, а также он склонен попадать в аварийные ситуации. Если в вашей нумерологической звездной карте есть гармоничное сочетание с данным номером — смело отправляйтесь на нем отдыхать и развлекаться.

6. Прекрасный автомобиль для семейных поездок, который будет объединять всех ваших родных. Для того чтобы среди домочадцев царило взаимопонимание, почаще сажайте все свое семейство в машину и совершайте непродолжительные поездки. Также этот индекс идеально подходит для людей, занимающихся дизайном.

7. Число одиночек. Семерка подходит тем, кто предпочитает зарабатывать деньги сам, без помощников. В таком автомобиле, скорее всего, будут вестись беседы на философские темы, в нем исключены шумные споры.

8. Эта машина удачна для работников сферы недвижимости. Разъезжая на ней, вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно поправить свое финансовое положение.

9. Номер такого автомобиля будет содействовать работникам сферы правосудия. Также он благоприятен для тех, чья деятельность предполагает частые поездки в общественные учреждения. Обычно владелец такой машины внимательнее и аккуратнее других на дороге.

Пусть вам повезет с номером вашей машины!

Источник

Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора статьи

Картина дня

наверх