На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОСИДЕЛКИ ТРЮКАЧЕСКИЕ. Для самых ленивых...

...как завязать шнурки без помощи рук

Ву-а-ля и всё получилось.
Появление новых технологий приводит к тому, люди с каждым годом становятся все более ленивыми. И даже такие примитивные задачи, как, например, завязывание шнурков становятся трудновыполнимыми. И для таких случаев существуют лайфхаки, которые призваны упростить жизнь. Есть даже вариант того, как завязать шнурки быстро, не используя при этом руки.
Завязываем шнурки без помощи рук.

Назвать это прямым руководством к действию, конечно, сложно. Скорее, это способ позабавиться самому или удивить ловкостью рук своих друзей или коллег. Продемонстрируйте любопытным зевакам волшебство самозавязывающихся шнурков! Тем более, что делается все это довольно просто, а выглядит действительно очень интересно. Подробная инструкция отчетливо демонстрируется на видео.

Источник

Картина дня

наверх