На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Классический джин-тоник

https://img.iamcook.ru/2019/upl/recipes/middle/u-1886f42abad865a968ff57330e06d7d4.jpg

Сразу хочу сказать, что джин-тоник это не дешевая химическая бурда из бутылочки в ближайшем супермаркете, это очень вкусный напиток, на который изредка можно раскошелиться. Конечно же, самые известные качественные марки джина из доступных - Gordon`s и Beefeater, но предвидя едкие комментарии, все же напишу, что самым лучшим считается - Bombay Sapphire, не говоря уже про Hendrick`s, но это уже что может ваш кошелек себе позволить. В общем, люблю этот напиток за то, что легко пьется, легко можно контролировать степень опьянения и за то, что на следующий день чувствуешь себя замечательно.

Ингредиенты

Джин - 100 г

Тоник - 200 г

Лимон - 1-2 ломтика

Лед - треть стакана

Лимон желательно помыть и обсушить бумажным полотенцем.

На дно большого бокала положите лед. К сожалению, у меня нет специальных бокалов для джин-тоника, поэтому мои бокалы для вискаря отлично подойдут для этого напитка.

Лимон нарежьте тонкими кружочками или ломтиками, положите между кубиками льда.

Дальше влейте в бокал джин.

И последним налейте порцию тоника хорошего качества. Кстати, тоник берите также классический, биттер лемон делает напиток сладковатым, что отвлекает от вкуса джина, да и всего лонг дринка в целом.

Классический джин-тоник — рецепт с фото пошагово

Все готово!

Подавайте готовый джин-тоник немедленно.

Источник

Картина дня

наверх