На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Виды модной верхней одежды в сезоне 2018-2019

Верхняя одежда — то, что мы носим чаще всего в холодное время года. Это ли не повод продумать эту часть гардероба наиболее тщательно? Блогер Маргарита Маслова перечисляет все самые модные и актуальные фасоны.

Куртки и плащи из серии«в лес за грибами»

Выбираясь гулять в лес на даче, я всегда падаю жертвой родных,облачающих меня в одежду из местного гардероба по принципу«чтобы не жалко, сухо и тепло». Она, как правило,велика на несколько размеров. Так вот теперь забота родственников о вашем комфорте в прохладную сырую погоду не только окажется приятной, но и сделает вас невероятно модной: берем за основу свой дачный образ для похода за грибами и вдохновляемся на создание трендовых образов для мегаполиса: плащи-палатки с большими накладными карманами, объемные пальто, куртки, парки в оттенках природы и осеннего леса оказываются на пике популярности в наступающем холодном сезоне.

Кейпы

Самая модная верхняя одежда сезона осень-зима 2018/19 — кейп. Если это слово вам незнакомо, представьте свое пальто с прорезями вместо рукавов. Вещь не самая практичная и уж точно не заменит вам полноценную верхнюю одежду, так что смысл такой трендовой покупки есть только в том случае, если в вашем гардеробе уже присутствует полноценное пальто. Кейпы смотрятся очень стильно и необычно, они были представлены на подиумах в совершенно разных цветах и фактурах: шерсти, коже и даже бархате. Сочетаем с базовыми вещами спокойных цветов, оставляя акцент лишь на самом кейпе, чтобы не перегрузить образ.

Дубленки

В более холодную погоду на помощь придет уже более практичная, теплая, но не менее модная вещь осенне-зимнего сезона — дубленка. Этот тренд нам уже знаком по прошлым сезонам, так что, если вы успели приобрести дубленку прошлой осенью или весной, она продолжит вам служить и дальше, согревая и делая образ ультрамодным.

Искусственный мех

Многие тренды перекочевали из прошлого сезона в грядущий, в их числе объемные шубы-чебурашки из искусственного меха. Не нужно стараться найти вещь, мех которой будет максимально похож на натуральный, — наоборот, мех должен с порога заявлять о своем искусственном происхождении, быть похожим на старую плюшевую игрушку.

Утрированная многослойность

«Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!» Помните этот прикол? Так и наступающей осенью: чем больше на вас надето, тем моднее! Balenciaga, Maison Margiela, Calvin Klein и другие модные дома предложили нам максимальное утепление — на радость жителям сибирских городов: худи на водолазку, сверху пальто, парка да еще и шуба! Сомневаюсь в носибельности и удобстве столь гипертрофированного варианта многослойности, но вот водолазка + шерстяной жакет + пальто/шуба + шарф = отличный вариант в прохладную погоду, который не только согреет, но и прославит вас как модницу.

Источник

Картина дня

наверх