На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОСИДЕЛКИ МУЛЬТЯШНЫЕ. Paperman

http://files.adme.ru/files/news/part_46/463155/preview-650x390-1381928712.jpg

Анимационной студии Уолта Диснея в октябре 2013-го года исполнилось 90 лет. И все это время талантливые ребята держат планку и снимают мультфильмы, которые хочется пересматривать снова и снова.

Очередным доказательством тому служит удивительная короткометражка «Paperman». Дебютная режиссерская работа Джона Карса «Paperman» (Бумажный человек) получила не только номинацию на Оскар 2013, но и больше 3 миллионов просмотров за два дня на youtube. Короткометражка, которую мы видели в кинотеатрах перед показом «Ральф-разрушитель» на самом деле сделана по уникальной технологии, которая сочетает компьютерную и рисованную анимацию.

«В то волнующее время, что мы с вами живем, наблюдая конвейерный выпуск компьютерных мультфильмов, стилизованный фотореализм не должен оставаться единственным способом делать анимацию, — комментирует свою работу Карс. — Я думаю, 2D-мультипликация еще возродится, надо только придумать к ней новый подход». На наш взгляд, Карс явно на пути к успеху. Даже не вникая в подробности трогательного сюжета, фильм получился мягким, чистым и настоящим. Не пожалейте 6 минут вашего драгоценного времени на просмотр этого удивительного фильма!

Bonus: Как создавался этот мультфильм — сочетание компьютерной анимации с рисованной:

Источник

Картина дня

наверх